Анаргуль
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кормлю грудью и до сих пор нет месячных, это нормально? Каждый месяц болит живот, но месяч. нет

Комментарии

katerina.vet
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Через 8мес пришли,кормила до 1.6

Нравится Ответить
lovalova
Елена·Мама сына (2 года)

@gbatanova, у меня пришли когда 1.4 или 1.5 было

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lina1234 с первым, у меня тоже быстро совсем пришли, а со вторым нету))

Нравится Ответить
lina1234
Аделина·Мама дочки-младенца

Вот вы счастливые все) у меня уже через 4 месяца после родов пришли

Нравится Ответить
nastya2021
Настя·Мама сына (1 год)

У меня месячные пошли когда сыну 1,4 было,вполне нормально,а до этого каждый раз тоже тянуло низ живота

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама двоих (младенец)

@gbatanova 1,3

Нравится Ответить
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ulianasabl а сколько вы кормили?

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

у меня через месяц пришли как перестала кормить

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама двоих (младенец)

У меня пошли как бросила полностью

Нравится Ответить