Valentina
kvilintina
Valentina ·Мама двоих (младенец)

Девочки, я работаю ночами.... А так хочется ложится вместе с детьми... Дошло до того, что мучает совесть, когда засыпаю с ними(( это же ненормально, да?? Как избавится от самобичевания? Как только появляется свободная минутка, начинаю себя грызть, что отдыхаю, вместо того, чтоб поработать, погладить, убрать и тд...

Комментарии

valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Я вам рекомендую тупо лечь и посмотреть телик😉

Нравится Ответить
kvilintina
Valentina ·Мама двоих (младенец)

@siania, нет)) с чего Вы взяли))

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

@kvilintina страшная вы женщина😆😆😆

Нравится Ответить
kvilintina
Valentina ·Мама двоих (младенец)

@valeria.lera, блин, а как в неглаженном ходить?... я ещё компоты и варенья закрываю 🤣😂

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

@kvilintina ну в смысле нужно спать, отдыхать, развлекаться) и о себе подумать)

А что нормальная?) Нет чтобы спать, она гладит😂😆😆

Нравится Ответить
kvilintina
Valentina ·Мама двоих (младенец)

@valeria.lera, чем ненормальная?? Почему это должно нехорошо закончится 😃

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Мне кажется, что вы ненормальная 🙈и это все не очень хорошо может закончиться

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы можете так продолжать дальше,а потом в один ‘прекрасный’ момент ваш организм даст тааакой сбой,что последствия могут быть крайне плачевными и самобичевание очень хороший в этом помощник!!!

Нравится Ответить
nastasiya2110
Черепанова Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже работаю по ночам. На погладить уже давно забила. Убирать приходится, но по минимуму. Вы же для них работаете, чтобы дать им больше, так что Вы большая молодец. Не мучайте себя.

Нравится Ответить
kvilintina
Valentina ·Мама двоих (младенец)

@bezuslovno_obozhaemaya, да ладно, мне вообще постоянно кажется что у меня бардак(( и даже поглаженные вещи не спасают.. А когда до утюга не могу добраться они горами так же лежат в шкафу😂

Нравится Ответить
kvilintina
Valentina ·Мама двоих (младенец)

@bezuslovno_obozhaemaya, у меня пунктик, не могу неглаженное, люблю, чтоб все на тремпелях развешено было... Пока только на постельное смогла забить..

Нравится Ответить
kvilintina
Valentina ·Мама двоих (младенец)

@marishka17, наверное я ненормальный человек😂😂

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

Но отдыхать нужно , это нормально и что бы качественно жить - нужно спать, кушать и веселится. Просто вбейте это себе в голову. Вы же нормальный человек такой как и все и потребности ваши не должны отличаться от остальных ... тем более если вы мама

Нравится Ответить
kvilintina
Valentina ·Мама двоих (младенец)

@bezuslovno_obozhaemaya, сплю немножко, ложусь в 1-2 ночи, встаю в 7-8

Нравится Ответить