Dominika Deris
dominika.deris
Dominika Deris·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, что это? Аллергия?к врачу только завтра... а я прям переживаю.. Чем помазать?

1

Комментарии

oh_alena_alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

Ничего не делайте) Все пройдёт) это простое цветение, тут многие вам уже сказали)

Нравится Ответить
lapins
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Цветение. Тоже так было примерно в вашем возрасте. И тоже педиатр уверяла, что нет такого диагноза.

Череда и ромашка вам в помощь.

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

@dominika.deris, вот и у нас- на лице с белыми головками, выглядело абсолютно также! А на груди ещё чуть-чуть, но без головок

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

@dominika.deris, хлорофилиптом тоже можно протирать, вечером, у нас и потница летом была ещё. и я была на диете.

Нравится Ответить
dominika.deris
Dominika Deris·Мама двоих (младенец)

@sandrita только лицо, но ещё есть что то типо потницы на спине, вот теперь думаю-не одно и то же ли это... Нет белых головок

Нравится Ответить
zheniam.
Женя·Мама дочки-младенца

@dominika.deris, у меня ребёнка Сыпит на курицу и индейку, у вас красные пятна на лице, это аллергия

Нравится Ответить
9099485331
Оксана Захарьева·Мама двоих (младенец)

Пройдет, у нас тоже было. Бедные детки, сейчас такие аллергики. Так их жалко

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такое. Гормональные прыщи - Акне новорожденных. Вчера были у педиатра и она сразу вот вы на гв что вы едите? На диету.

У старшей тоже было такое. Протирала ромашкой. Само прошло.

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

@dominika.deris курица кстати сильнейший аллерген

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Цветение, проходит само

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (младенец)

Акне новорожденных.Гормональное.Ничем не мазать,кремами поры не забивать.Для самоуспокоения купайте в череде)

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Цветение гормональное скорее всего. Ничем мазать не нужно, само пройдет

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Похоже на акне новорожденных! Белые головки прыщиков? Только лицо?

Нравится Ответить
dominika.deris
Dominika Deris·Мама двоих (младенец)

@vitasha777 но я сижу на диете... Не может же быть на курицу варёную и гарниры... Куплю судокрем! Спасибо!

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

Тут очень много таких фоток, и у нас это акне было. Врачи сразу всем говорят аллергия и садитесь на диету. И ничем не мазать, хорошо я купила судокрем и хлорофилиптом протирала. Быстро прошло, а то было все хуже и хуже

Нравится Ответить
valentina91
Valentina🌸·Мама дочки-младенца

У нас так цветение было)

Нравится Ответить
katyu691ed
Екатерина Дубкова·Мама сына-младенца

А я мазала кремом "липобейз бейби" хорошо помогал

Нравится Ответить
takataphoto
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У вас, видимо, началось цветение, акне новорожденных. Мазать ничем не нужно. Проходит само через пару-тройку недель

Нравится Ответить
golikova.valechka
Валентина Белокопытова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
d.sh.m.
Шуайнат·Мама сына-младенца

Похоже аллергия, у нас тоже в такое же время была сильная аллергия , долго мучались с этим

Нравится Ответить
misskaterine13
Екатерина·Мама дочки-младенца

Гормональное цветение скорее, к нас похожее было. Само проходит где-то к 3 мес

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (2 года)

Похоже цветение

Нравится Ответить
maman12

Ничем, это скорее всего цветение. У нас в месяц началось, и через 3 недели прошло само.

Нравится Ответить