🌏🌓🌙🌎
aa__2912
🌏🌓🌙🌎·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки! Сегодня сходили на 2-ю АКДС, действительно тяжеловато переносится. Подскажите уплотнения на ногах как убирать? Массажем или йодной сеточкой?

Комментарии

u-tochka
Уточка·Мама сына (1 год)

Никак не убирать, не трогать! Это нормальная реакция на прививку, так она работает. Зовет клетки знакомиться, если по-простому

Нравится Ответить
pandapiccolo
🐼🐼🐼·Мама сына-младенца

Прописывали бутадиноновую мазь

Нравится Ответить
vv01
Мама ·Мама сына-младенца

нам какое то лекарство назначали.не знаю что это мазь или что то др. но я забыла.т.к не было уплотн. может у медсестры узнаете

Нравится Ответить
cozynotes
Асель·Мама сына (2 года)

Нам говорили прикладывать водочный компресс

Нравится Ответить