Дарья Бековицкая
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки с какой недели вы пьёте витамины? Не могу все начать, токсикоз замучал!( похудела уже на 6 кг., и это ещё не конец, в прошлый раз до 16 недель токсикоз был, на весах 55 при росте 170, давно они они меня так не радовали😝 хожу шатаюсь, в глазах темнеет при каждом вставании...(

Комментарии

pu4ckova____
Татьяна·В ожидании первенца

Я в 3-4 недели начала,как узнала,врач прописал

Нравится Ответить
bolshova_mv
Марина ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Пью витрум на ночь, чтобы точно не тошнило.

Нравится Ответить
2109198685
Света Бахарева·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Не всем подходят витамины( ещё их подобрать нужно,лучше чтобы врач назначил

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

В первую не пила. Вторую начала сразу Фемибион 1. Потом перешла на солгар

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

Как узнала сразу стала пить элевит

Нравится Ответить
da_shytka
Дарья·В ожидании первенца

Мне с 13 назначили фемибион 2

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@luckat мой врач в москве тоже ничего кроме фольки и е до 12 недель не назначает

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (младенец)

@dallia-4, я живу в Италии, считается что приём поливитаминов в беременность влияет на вероятность что ребёнок будет аллергик. Поэтому здесь не назначают. И правда, на ГВ ела все, и мандарины и клубнику с первых дней, любые продукты без ограничений и ттт никаких реакций у малыша не было. Главное фольку пейте, больше ничего не нужно. На солнышко выходите, чтобы витамин Д вырабатывался))

Нравится Ответить
vreday08
Лана·В ожидании первенца

С 6 недели начала пить, неделю пью токсикоз не так стал мучать...

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (2 года)

Я пила элевит до 12 недель вроде 🤔

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@luckat, надо заставить хоть ее мне попить

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (младенец)

Ни с какой! Не пила витамины кроме фольки

Нравится Ответить