Ирина
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

Всем привет👋👋👋Девочки,кто при молочнице использовал свечу Залаин?Как она Вам по эффективности?

Комментарии

ludmilamom
Людмила ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Помогла

Нравится Ответить
o-trotskaya
Оксана Позднякова·В ожидании первенца

Мне вообще не помогла(

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@vicka05_01 спасибо,большое🌸срок уточнять не обязательно ,главное ,что в берем .назначают ее)

Нравится Ответить
vicka05_01
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@irischa.m может где то записано у меня , надо глянуть если интересует конкретно неделя

Но мне помогло , хотя свечей перепробывали с моим гинекологом много - а эффекта ноль было, улучшалось но не надолго

Нравится Ответить
vicka05_01
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@irischa.m да, вот тока не помню на какой неделе, вроде во втором триместре если я не ошибаюсь

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@vicka05_01 Вы пользовались во время беременности?

Нравится Ответить
vicka05_01
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне помогла, через неделю пересдавала анализ и все чисто было

Нравится Ответить
elena130913
Елена·Мама дочки (2 года)

Помогла

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Вообще не помогла.

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@iforyou04 @anop.9137 @katerina.starovojtova спасибо,девочки,за ответы🌸

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Лучше и удобнее залаина ещё не пробовала ничего😉

Нравится Ответить
anop.9137
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мне тоже помогла

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (1 год)

Я использовала , лёжа в стационаре зауедубшай сказала купить. Мне помогла

Нравится Ответить