Света
26sveta
Света·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, скажите, есть те, кто сделал микроблейдинг бровей, а после - сильно пожалел? Или остались довольны результатом, надолго ли хватило его? А то читаю статьи про плюсы/минусы и терзают сомнения, делать или нет. Свои брови несимметричны из-за шрама и совсем не густые, везде пишут, что микроблейдинг - это спасение от всего этого, но смущает, что, вдруг буду недовольна формой или будут выглядеть неестественными или вообще могут остаться шрамы...или это совсем должен быть «безрукий» мастер

Комментарии

matherfucker
Matherfucker·Мама сына (1 год)

Моя подруга делала тут у девочки

У неё ник в Инстаграм murmur_brows

Смотрится круто,тоже пойду,как рожу😬

Она довольна,уже месяцев 8 наверное ходит ,с лета

Нравится Ответить
26sveta
Света·Мама сына (2 года)

@nadezhda250, спасибо за отклик) Рада, что есть и положительный опыт!)

Нравится Ответить
nadezhda250
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня микроблейдинг, уже год скоро будет. Пока нормально, подстерся немного, но всё равно вполне прилично.Я очень довольна осталась.

Нравится Ответить
mariamini
Maria·Мама дочки (1 год)

@26sveta, ооо, 1,5 недели это очень даже хорошо, у меня хна держится 2 дня максимум.

Как мне объяснил мой мастер по бровям, что микроблейдинг делают по принципу шрамирования. Часто его корректировать нельзя.

Хотя мой мастер сама делала микроблейдинг и держался он у неё около полугода, сейчас вроде отказалась от него. Мне посоветовала выбрать перманентный, говорит дольше держится

Нравится Ответить
26sveta
Света·Мама сына (2 года)

@mariamini, @soon88, и за это тоже переживаю, что продержится недолго совсем, деньги впустую отдам. У меня обычно и хна не держится дольше 1,5 недель, хотя здесь же пигмент под кожу вводится... в общем, и подкрашивать надоело постоянно брови, и боюсь, что и микроблейдингом не останусь довольна...

Нравится Ответить
soon88

Я делала татуаж,отвалила 10 тыс за процедуру +коррекцию.результат....-продолжаю покрашивать брови!!!!после процедуры отвалились корочки и брови оказались практически незаметные.результат меня не устроил однозначно!Либо такой пигмент,либо этот пигмент не "взял" мою кожу

Нравится Ответить
mariamini
Maria·Мама дочки (1 год)

Я перестала рассматривать микроблейдинг, когда у подруги он исчез через 4 месяца. А у неё такая же проблем как и у меня, очень редкие брови.

Я нашла хорошего мастера, который делает перманентный макияж. Собираюсь к ней идти.

Нравится Ответить
lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·В ожидании первенца

@shtusha, да понятно)

Нравится Ответить
shtusha
Аля 🪴·Мама дочки (1 год)

@levaya.pochta.16, ну тут не техника виновата, а мастер.

Нравится Ответить
lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·В ожидании первенца

@shtusha, ага уже 7 лет прошло а неудачный татуаж до сих пор не радует глаз😒

Нравится Ответить
shtusha
Аля 🪴·Мама дочки (1 год)

Рассмотрите лучше татуаж.

Нравится Ответить