Айгерим
aygerim.s
Айгерим ·В ожидании первенца
post image

Тесто за 30 минут 😅😍

24

Комментарии

nunak
Nurshat Permanent❤️·Мама дочки-младенца

Супер

Нравится Ответить
aygerim.s
Айгерим ·В ожидании первенца

@abdildaeva_88, сверху прочитайте )

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Тоже дайте рецепт?!

Нравится Ответить
aygerim.s
Айгерим ·В ожидании первенца

@sofiya-ra, да без дрожжей и яйц , пол стакана кефира (я оставила прокисать на сутки) ,пол стакана тёплой воды , сахар ,соль по вкусу , щепотка соды, замешиваем тесто оставляем в тёплое место на 30 минут сильно не поднимется , но при жарке подниматся будет хорошо

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Без дрожжей? Можно рецепт?

Нравится Ответить