Юлия Б.
elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца

Девочки, в общем легла я сегодня в род.дом!

Сейчас просыпаюсь от того, что у меня вся кровать мокрая и с меня течёт!

Встаю, по ногам течёт, желтое всё.

Иду к врачу, она делает два теста и это не воды и шейка моя даже пальца не пропускает 😥

И меня спать отправили, типо такого быть не может. Но в глазах даже мед.сестры было удивление, что это воды. А врач сказала, что это видимо я какая-то не такая и у меня такая жидкая пробка. У кого-нибудь было вообще такое? 😥

1

Комментарии

asya_94.94
Анастасия·В ожидании первенца

@elle_25, вчера видимо уже дежурная была,так как лечащий врач днём делает обход)И в часа 4-5 она уходит домой))

Я с ПЦ с пятого в четверг только выписалась)Главное не переживайте и всё спрашивайте у врача,у мед.сестёр.Мне когда даже показывали назначения я спрашивала зачем,для чего,сколько раз ставить.У врача постоянно спрашивала как результаты анализов,УЗИ и всего остального)

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

@mama_miroslavy, сейчас уже не прям льётся, но тоже много 🙄🤦🏼‍♀️уже замучалась... то что живот болит, не схватки, боюсь представить что же такое схватки 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

@asya_94.94, вообще на первом должна лежать, но мест не было и меня на пятый положили... вчера была высокая, худенькая, молодая, в очках... сегодня уже другая... 🙄

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки (1 год)

И я в большом замешательстве, не знала, что такое бывает... Что б лилось, и не воды 😨 сейчас продолжается? Так угнетает бездействие врачей, я б с ума сошла уже

Нравится Ответить
asya_94.94
Анастасия·В ожидании первенца

@elle_25, может тренировочные так проявляются?🧐Когда сходите на УЗИ отпишитесь,что да как.Вы на первом этаже лежите?Врач высокая,худенькая девушка?

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

@mama_miroslavy, живот периодически болит, но не усиливаются боли, схватит и отпустит, но это не схватки сказали, нет род.деятельности, вообще тогда не понимаю, что это 😓

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

@mama_miroslavy, шевелится, по КТГ все хорошо 🙄

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки (1 год)

@elle_25 хорошо, на узи покажет количество вод и состояние малыша, как он кстати? И ощущения?

Нравится Ответить
irinatimmi
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@elle_25 обалдеть!! Держи в курсе

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

@mashuta100, @shedova1992, @irinatimmi, @mama_miroslavy, ой девочки, лежу. В итоге врач смотрела другая и сказала, что раскрытия так и нем, КТГ хорошее,но схваток нет 😥 а то, что вытекает, это якобы или пробка или вообще какая-то инфекция, но они сами не знают. Говорят, что это не воды 😥 тогда я вообще в шоке от такого количества этих выделений, если это и не воды и вообще. УЗИ назначили, вот жду.

Нравится Ответить
vi_ki_ki
Vi ·Мама сына (2 года)

У меня тоже роды начались с отхождения вод, а потом уже схватки пошли.

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки (1 год)

Напишите как дела, волнуемся за вас, Юля! Дуржу кулачки

Нравится Ответить
daria2910
Дарья·В ожидании первенца

Настаивайте на УЗИ или Ктг! За это деньги не берут! И по голове не ударят!

Нравится Ответить
irinatimmi
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ну ты чего грустишь!?? Всё будет хорошо!!! Родишь Вот-вот!!!

Нравится Ответить
tanyapanfilova
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

На узи надо срочно!

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·В ожидании первенца

😰я тоже распереживалась за Вас.

Нравится Ответить
mashuta100
Мария·В ожидании первенца

Как вы там?

Нравится Ответить
uliaruc
Юлия·В ожидании первенца

Слушайте, ну я бы сложа руки не сидела! Пусть что нибудь делают!

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вы знаете я слышала подобное. Есть передние а есть задние воды. Так вот у Вас отошли задние воды а передние остались. Я надеюсь правильно объясняю. Надо срочно смотреть УЗИ количество вод у Вас. Просто пробка вряд ли такая бывает

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки (1 год)

@elle_25 утром врач сменится и будет лучше 🙏 а такие к сожалению встречаются(( а что остается делать, родовая деятельность пошла, несколько часов на изменения, схватки например, нужны... цвет вод мне не нравится конечно, хоть бы ктг поставили, сволочи, послушали как малыш(

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца

@mama_miroslavy, реально... начинка осталась та же👎🏼

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца

@mama_miroslavy, надеюсь... спасибо вам большое за ночные ответы 🙏🏼

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки (1 год)

@elle_25 к сожалению((( за то мне доказывают, что в ПЦ всё лучше, а врачи-то те же... Безводный период 12ч, утром если шейка не смягчится, поможет другая смена.

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца

@mama_miroslavy, не медицина, а... промолчу

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца

@mama_miroslavy, в Абакане в перинатальном лежу 🙄

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки (1 год)

Это не значит, что не роды. Это значит, что шейка к ним не готова. Так бывает. Это прямые показания к ЭКС, это роддом? Или перинатальный? Тут походу надо платить врачу, а то слыхала я такие истории... А потом уже с минздравом бочку катить на них...

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца

@mama_miroslavy, тут примешивается ещё то, что шейка закрыта полностью. Длинная и даже пальца не пропускает 😥

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки (1 год)

А с шейкой плохо, что не готова:( Это показания к ЭКС, если не размягчится...

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца

@mama_miroslavy, да и до сих пор течёт с меня! А врач ушла и вообще. Просто пздц

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки (1 год)

У меня роды с вод начались. Не с желтых правда, но спутать было не с чем! Анализ тоже был отрицательный, но врач была адекватной, говорит, что не может это быть ничем иным и позвала ещё несколько врачей, они тоже самое сказали. Ну сами подумайте, что это если не воды на таком сроке и в таком количестве!

Нравится Ответить