Наталья
sabellonat
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девочки,покупаете ли вы вещи секонд детям до года,если да ,то как стираете?

2

Комментарии

svetliakz
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я стираю на 40 и детское и взрослое и с двух сторон проглаживаю потом. А если бодики, слипы,белые кипячу или в машине 60-80, смотря цвет какой, но обязательно глажу!

Нравится Ответить
kostarevaalesa
Алеся ·Мама дочки (1 год)

@sabellonat как на бирке указано. Максимум 60 не больше. Один раз на 90 постирала...пару вещей дали усадку...

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки-младенца

@kostarevaalesa на сколько градусов?

Нравится Ответить
kostarevaalesa
Алеся ·Мама дочки (1 год)

Стираю детским порошком и 2 полоскания дополнительно ставлю. Но так я все вещи дочкины стираю, после аллергии на порошок...

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки-младенца

@marta082 я вот тоже купила классные вещи постирала на 30 вот думаю ,отстиралась ли обработка ,а то ведь после этого носили ,но я и утюжила их с 2 сторон

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

При 40 и утюг. До года там вообще практически новые вещи. Таких слипов у нас не встречала почти

Нравится Ответить
liska11
Олеся·Мама двоих (младенец)

Стираю детским порошком смотря какие вещи если позволяют на 60, если нет 40 градусов

Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (2 года)

@sabellonat да

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки-младенца

@tania.ucik.sunfsy и первый раз стирали при 30 ?

Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (2 года)

Стираю детским порошком при 30

Нравится Ответить
julia7600
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sabellonat, по разному, в основном 40

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Покупала, но после 6 месяцев и не нательное, там очень хорошие вещи даже попадаются. Стирала первый раз отдельно от других, обычным порошком

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына (1 год)

В секонде вещи обрабатываются, нт не стираются, стираю как обычные вещи перед первой ноской, пару кофточек есть у нас из секонда...

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама дочки (1 год)

Если совсем маленький 90 и прогладить. Если постарше, после полугода , только только стирала 60-90 гр. Они там проходят очень сильную обработку.

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вещи в секонде перед отправкой обрабатывают от инфекционных болезней, поэтому вряд ли от них можно чем-то заразиться, но я первый раз ношеные или долго хранившиеся вещи стираю в горячей воде, насколько ткань позволяет и прогладить могу утюгом.

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки-младенца

@julia7600 на скольки градусах?

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (2 года)

Мама мылом натерала, замачивала и потом на режим одежда малыша ставила. Я ничего не замачивала и все ок было

Нравится Ответить

Первый раз на 60 ,потом на 40

Нравится Ответить
julia7600
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sabellonat стираю обычно со всеми вещами, обычным порошком, не кипячу

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

Да конечно покупали ))обычным детским порошком собираем

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

@sabellonat при 40° стираю

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки-младенца

@yuliyax я думаю может на 30 градусах это мало,там же обработка вещей специальная

Нравится Ответить
ylilatte
Юлия·Мама сына (1 год)

Может быть на порошок

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки-младенца

@makarovna91 а сколько градусов пои таком режиме?

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки-младенца

@alesya_semuha а при какой температуре?я просто купила пара классных вещей постирала детским порошком при 30 градусах,а вот теперь не пойму от чего у нас сыпь ,от вещей или на смесь

Нравится Ответить
makarovna91
Макаревич Валентина·Мама дочки (2 года)

Режим"одежда малыша"

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки-младенца

@julia7600 а как стираете при какой температуре?

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

Да.стираю со всеми вещами с порошком (обычным взрослым)

Нравится Ответить
julia7600
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До года не покупала, брезгливость есть, а по старше, да беру для улицы или дачи

Нравится Ответить