Александра
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца
post image

Девченочки , поделитесь опытом кто и как приобретал жильё?

Ситуация такая, есть вариант купить квартиру, но не хватает денег😔

Ипотека не канает, так как я в декрете, а у мужа неофициальная работа, предлагают рассрочку, но она действует только до момента сдачи объекта ( объект сдают в июне) за два месяца нам не реально выплатить ту сумму которая требуется 😪

Проблема в том, что пока не купим квартиру муж хочет нас отправить к своим родителям, я дико не хочу, для меня это как ссылка на каторгу😭

Может кто может высокооплачиваемую работу предложить👍🏻или где может одолжить 👌

PS: для кого то этот пост будет смешным и глупым, но это крик души🙏🏻

1

Комментарии

saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем что не оставили без внимания 😊

Нравится Ответить
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

@janna07, я бы уже чекнулась

Нравится Ответить
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

@anastasiyamrkr, я уже с ними жила...

Нравится Ответить
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

@karolina_ampilogova, в целях накопления и экономии😔

Нравится Ответить
saneshka93
Александра ·Мама дочки-младенца

@motsysha, не не у кого

Нравится Ответить
zhanna___
Жанна·Мама сына-младенца

Я три года живу с братом мужа и свекровью . Муж на вахтах. З/п конечно хорошая. Накопили прилично. В этом году берем трешку. Жить без мужа с его родственниками это конечно жесть , но лучше потерпеть и потом жить по человечески.

Нравится Ответить
cloud93
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

Занять под расписку у кого-то. Подробно указать срок и платежи, возможные пенни и тп.

Но по мне это все глупости, проще перетерпеть, пожить с родителчми, но накопить свои, чем занимать

Нравится Ответить
mendelevna
Анна·Мама сына-младенца

У нас похожая ситуация, но я без мужа никуда не поеду. Или вместе, или все будет пока как есть

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Можно поискать банк который вам даст ипотеку)

Нравится Ответить
karolina_ampilogova
Каролина·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

А почему вам нельзя с мужем остаться?

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

А у знакомых/друзей/родственников не вариант занять денег?

Нравится Ответить
mary1900

Копить на первый взнос пока хотя бы. Мгновенно вопрос все равно не решится, это цель непростая. Там ещё ремонт делать... я сама квартиру покупала одна)

Нравится Ответить