Марина.
gl_k00
Марина.·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи! Девочки. На г.в правая грудь болит уплотнения есть температура. Что может быть? Мастит? И выходной завтра 😱

Комментарии

gl_k00
Марина.·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
urgrandmadsntlikeme
Marion·Мама дочки-младенца

Скорее лактостаз, мазь траумель помогает

Нравится Ответить
loloipepe
Елена·Мама сына-младенца

Чаще приклалываете малыша, он все высосет, поможет вам!

Нравится Ответить
katerina_87
Катерина·Мама дочки (1 год)

Когда у меня такое случилось, сцеживать конечно и я делала компрессы с магнезией и камфорный маслом ... чередовала, прошло через пару дней

Нравится Ответить
glamour100
Светлана·Мама двоих (младенец)

Скорую вызовите,у меня такое было сказали прекращать ГВ

Нравится Ответить
gl_k00
Марина.·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
diash
Diana·Мама сына (1 год)

Траумель меня спасал, втирала каждые три часа, за день легче становилось, и под горячем душем сцеживалась(

Нравится Ответить
gl_k00
Марина.·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
gl_k00
Марина.·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Если температура,сцедите ту грудь которая болит до полного облегчения.Температура из за этого,потом спадет.У меня так же было

Нравится Ответить