Ольга
daisy_li
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого коляска peg perego pliko mini? Как она вам? Какие + и -? Для путешествий норм?

Комментарии

name_surname12
Светлана·Мама дочки (2 года)

Кап коротковат и сдвоенные колеса не совсем удобно,а так я довольна вполне 1.5 года уже пользуем и как новая.

Нравится Ответить
domovena
Ольга·Мама дочки (2 года)

@daisy_li, прошлое лето и осень, вот сейчас снег сойдёт, и опять в неё пересядем

Нравится Ответить
daisy_li
Ольга·Мама сына (1 год)

@domovena долго вы ей уже пользуетесь?

Нравится Ответить
domovena
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас тоже она. Из плюсов - лёгкая, складывается/раскладывается одной рукой, на ручки можно вешать пакет/рюкзак. Из минусов - сдвоенные колёса не для всех пандусов удобны.

Нравится Ответить
daisy_li
Ольга·Мама сына (1 год)

@myrrochka у инглизины не нравится как складывается, от верхних колес текстиль будет постоянно пачкаться, знакомые мучаются(

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)

Тоже между ней и инглизиной трип выбираю) послушаю

Нравится Ответить
darina0903
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У нас 🙋🏼‍♀️Из минусов могу только кап указать ,коротковат

Нравится Ответить