Викуська
viktoriagarmah
Викуська

Девочки кто собирается рожать в 4 роддоме? Посоветуйте у кого!

1

Комментарии

a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·В ожидании первенца

@mymishka, спасибо все равно за инфо 🤗

Нравится Ответить
my_misha_masha
Ольга Мазняк·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@angelina.trofimova.ua знаете, я потом подумала, может зря я написала этот коммент...я его знала давно...до беременности, и все меня устраивало. Посоветовала подруге, она родила с ним прекрасно, а вот со мной так случилось. Не знаю, почему он так отнесся к моим родам...но правда, получилось безответственно...я приехала в роддом в 12 и написала ему, в 4 утра схватки были в 5 мин, он приехал в 9! Т.е я по сути могла бы родитьс дежурной бригадой...я все равно его отблагодарила за кесарево, но ожидания он мои не оправдал🙄

Нравится Ответить
viktoriagarmah

Спасибо!

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·В ожидании первенца

@mymishka, у меня знакомая рожала по скорой недавно только не у его ....пока лежала в роддоме говорила что советуют все Салтовского ,помимо этого ,здесь тоже многие писали про его

Нравится Ответить
my_misha_masha
Ольга Мазняк·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@angelina.trofimova.ua ко мне во время не приехал...весь обход врачей интересовался где мой .....внимание было мало, нашпиговали стимуляторами...и в итоге экстренно прокесарили...главрач увидев мои параметры и живот спросила : почему меня не прокесарили сразу, а я мучаюсь уже 15 часов с ненормальными схватками и отсутствием раскрытия в придачу🤔😖

Я злая на него до сих пор. При том, что с 18 лет у него наблюдалась, обидно...

Нравится Ответить
_elena.bond_
Лена·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Олейник

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·В ожидании первенца

Дудко В.Л

Нравится Ответить
lirikali
lirikali·Мама сына (2 года)

Падалка Т.М.

Нравится Ответить
maryna_komarytskaja
Марина·Мама сына (2 года)

Коровай

Нравится Ответить
viktoriagarmah

Спасибо!

Нравится Ответить
natalyahaki
Туся·В ожидании первенца

Девульки,если б вы еще и расценки врачей писали, цены б вам не было😉

Блин какая-то тафтология вышла😂

Нравится Ответить
bastet92
Светлана·В ожидании первенца

У Руденко буду рожать

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Коровай Светлана Михайловна :)🌟

Нравится Ответить
fiesta.ua
Мария·В ожидании первенца

Плюсую за Клименко... Хороший специалист. Я к ней пойду.

Нравится Ответить
yasia__yasia
Ярослава Фомина·Мама сына-младенца

+ к Руденко )))

Нравится Ответить
victoria.yrievna
Виктория·Мама дочки-младенца

Руденко 🔥

Нравится Ответить
fank2308
Елена ·В ожидании первенца

Буду у Цехмистровой)

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·В ожидании первенца

У Руденко буду. Хороший специалист. Где-то 10 знакомых девочек рожало у неё.

Нравится Ответить
daria_tok
Happy Mom·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Неелова

Нравится Ответить
anastasia.m2583
Анастасия Меняйлова·В ожидании первенца

Лахно И. В. И ТОЛЬКО ОН😊

Нравится Ответить
lemmar
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Первое экс с Распутько, сейчас с Цокур.

Нравится Ответить
sunny.kh.ua
Юля·Мама двоих (младенец)

+ за Салтовского 👍

Нравится Ответить
miroshkamrr
Helen·В ожидании первенца

Собираюсь у Бобро

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·Мама сына-младенца

Рожала у Цокур 👍

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·В ожидании первенца

У Салтовского рожать буду

Нравится Ответить
anna.kors84
Аня·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У Полегаевой И.Г.

Нравится Ответить
elensams12
Elena Mykhailova·В ожидании первенца

Я собираюсь у Салтовского Д.В))

Нравится Ответить
dashakovalenko
Дарья Коваленко·Мама двоих (младенец)

Руденко 👍🏻

Нравится Ответить
viktoriagarmah
стикер
Нравится Ответить
sakura_anna
Неваляшка·Мама сына-младенца

Рожала у Руденко, было пкс, все отлично прошло, она, конечно, не многословна и не сюсюкается, но все по делу.

Нравится Ответить
viktoriagarmah

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
alina_kaloyan
Аля·Мама сына (2 года)

Я рожала у Вервейко, тоже думала к коровай, но как познакомилась с вервейко все сомнения отпали) очень классный доктор, после меня чел 4 у неё рожали и тоже довольны

Нравится Ответить
a3l3e3n3a333

У Олейника Валерия Григорьевича.

Нравится Ответить
lysimedyana
Люся Любимая·Мама сына-младенца

Я рожала у Клименко, врач супер. Родила малого только благодаря ей, все остальные говорили кесарево

Нравится Ответить
elena.fes
·В ожидании первенца

Дудко Л.В

Нравится Ответить
viktoriagarmah

Коровай заведующая есть отзывы ?

Нравится Ответить
annagaia2018
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я собираюсь. Думаю у Дудко

Нравится Ответить
kitten_kathrine
Екатерина·Мама сына-младенца

Клименко Е.Г. 😍

Нравится Ответить