Татьяна
tati2583
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Милые девушки ❤️ у мужа др 35 лет ,буду печь медовик . Подскажите пожалуйста как можно его украсить ... может поделитесь фото 🤗! Обычно он у меня так выглядит 😅

7

Комментарии

yulialim
Юлия ·Мама сына (1 год)

Не каждый краситель подходит для шоколада

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (3 года)

ссылка - посмотрите оформление в этом рецепте. Там, правда, шоколадный медовик, но не суть важно)) Мне кажется, очень симпатичный с этими пчелками)

Нравится Ответить
mama_dahamm
Darya·В ожидании первенца

а по мне так медовик на то и медовик,что его не надо украшать.Я бы кремом только написала сверху надпись и всё...

Нравится Ответить
sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки-младенца

Можно бока украсить вытянутыми печеньями (как забор получится), а наверху разложить мармеладных зверюшек двух цветов, а между ними мяч, типа играют в футбол ⚽️ Что только не приходит в мою голову😂 ну или просто, обложить печеньем и синей лентой обвязать😊

Нравится Ответить
elenka9w
Лена·Мама дочки (1 год)

Можно свежими ягодами украсить (клубника, черника например)

Нравится Ответить