Эля Салихова
elvina.salikhova
Эля Салихова·В ожидании первенца

Девочки,насколько активен ваш малыш?Как понять,что ему там хорошо,а не плохо,у меня такое чувство,что мой прям гиперактивный,может часами шевелиться,особенно начинается все тогда,когда я решу прилечь отдохнуть,для него это как сигнал для старта😁,я уже переживать начинаю,может что-то не так с ним((,иногда так больно бьет.

3

Комментарии

valentina87
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@elvina.shakhmuradova21 первый у меня постоянно буянил в животе)) родился и продолжает это делать тут 🙈😂. Второй по сравнению с ним пока само спокойствие, ттт)))

Нравится Ответить
renate.filipova
Рената·В ожидании первенца

Всю беременность у меня ребенок гипер активный, вчера делалт ктг все нормально.) Дети разные бывают, я тоже дико переживала по этому поводу, потом успокоилась.)

Нравится Ответить
elvina.salikhova
Эля Салихова·В ожидании первенца

@valentina87 вот я тоже думаю об этом,может не нравится им,когда лежим)

Нравится Ответить
lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·В ожидании первенца

@kristinabrumer, нет, ктг каждые две недели, все нормально. Просто активный малыш

Нравится Ответить
elvina.salikhova
Эля Салихова·В ожидании первенца

@masha_egorova на первом и на втором все хорошо было,мне после узи всегда спокойно,но как проходит время,начинаю переживать,интересно как он там,хорошо ли ему,а часто на узи бежать тоже нежелательно.И последний раз на узи он пуповину между ножек сжал,кровоток плохим был,потом слава богу разжал и все нормализовалось.

Нравится Ответить
elvina.salikhova
Эля Салихова·В ожидании первенца

@angelovna меня эти копошинки без матки скоро оставят😁иногда кажется,что он через пупок вылезти хочет😁

Нравится Ответить
elvina.salikhova
Эля Салихова·В ожидании первенца

@trk.lena.1983 на спине редко лежу,когда поясницу ломит и уже положение боком не спасает никак,и то недолго,я боком лежу,а он танцует там,чаще бъет прям в паховую область и неприятные ощущения возникают😣

Нравится Ответить
elvina.salikhova
Эля Салихова·В ожидании первенца

@blizvera у меня как начала чувствовать шевеления,затиший еще не было,поэтому меня это немного напрягает😁

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·В ожидании первенца

@kotenoook и все норм? Нет гипоксии?

Пипец, так пугают ей все! Моя тоже активная! Раз в час минут на 5-10 пляски. И на ночь, как спать ложусь..

Нравится Ответить
lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·В ожидании первенца

У мен всю беременность ребёнок бесится в животе

Нравится Ответить
valentina87
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У меня днем само спокойствие, хоть лежи, хоть ходи. А вот как спать ложится так начинается. Встану, хожу - все нормально, лягу - танцы 😑. Короче походу он в это время в горизонтальном положении быть не хочет. Походу пару часиков и норм ложусь

Нравится Ответить
360085malova
Елена·В ожидании первенца

У меня наоборот тишина все время ,даже на спине ,сегодня вот вообще спит видно весь день ,тоже переживаю

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Это проверяют на доплере-есть ли нехватка кислорода или нет. Если на втором узи все хорошо сказали то я бы не переживала

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·В ожидании первенца

Моя вообще тихоня, только вечерами её чувствую и то не каждый день, лучше бы копошилась, а то вгоняет мамку в панику))

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·В ожидании первенца

Если на спине лежите и активничать начинает, то это говорит о его дискомфорте, в этом положении полая вена передавливается и кислород хуже поступает. Один из вариантов.

Нравится Ответить
irseen
Ирина·Мама дочки-младенца

Такое бывает, так же, если ребенок сильно активный, может быть гипоксия. Сходите к врачу

Нравится Ответить
blizvera
Vera 1987·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

А у меня тоже бывает активным, а бывает день два тишина, и тоже настораживает)

Нравится Ответить