Девушки,подскажите,не опытной мамочке!)😆когда у вас пришло молочко после КС?и как вообще понять ,что оно пришло??к груди малышку прикладываю,она кушает(молозиво есть)
Сегодня грудь начала набухать...но не знаю,молока вроде нет!и нужно ли пробовать расцеживаться молокоотсосом??
Смотрите чтоб текло прям струйками,а то у меня пришло то много,а грудь тугая,сразу этого не поняла,в итоге намучилась я не хило,не всегда детки сами рассосать могут
@blonde030, сцеживала я тогда, когда было больно или сильно набухало
@sister_mari вот покормила,помассировала,пока не особо сцеживается,видимо не так еще много
@blonde030, сцеживала немного, потому что врачи велели, но сейчас понимаю, что наверное не надо было
Если малыш рядом - сам все сделает, если никак, то сцеживать до облегчения
@sister_mari @undel а вы сцеживали грудь посл кормления??молоко пришло!))
@pervoe-aprelya только что подходила на пост,оказывается молоко пришло!!!🤤🤤🤤
@blonde030 нужно расцеживать, сначала туго идёт, добивайся,чтоб струёй было. Объяснили, как цедить?
@svetitsolnce2013, аналогично, аж до слез было больно когда пришло
@pervoe-aprelya даа,кст подмышками прям шишки какие т ,испугалась уже,подумала,что лимыузлы воспалились!!!😣грудь,тож наьухла но при надавливании еще вроде выходит желтоватая густая жидкость,завтра к медсестрам подоцду,что б посмотрели
Это невозможно пропустить😁грудь выросла за ночь размера на 3, лилось с обеих, если наклониться. Всё мокрое, болит, ещё и в подмышке набухала шишка, типа как рудиментная долька молочная, не пугайся, если так будет
В роддомах медсёстры за деньги расцеживают, и учат как правильно кормить, спросите
У меня после кс ребёнок совсем грудь не хотел есть( педиатр говорила сцеживать молокоотсосом, но толку ноль( максимум 20 мл с обеих грудей), медсестра посмотрела и сказала что у меня застой молока, в итоге размяла, но ребёнок так и не стал есть(
На 4 сутки у меня груди начали течь и настолько налелись я думала они разорвутся. Разминала их. Было тяжко в роддоме.
@mama_varechki.08.04.17 это я понимаю,просто вдруг молоао придёт,а я не в курсе😂
Смотрите чтоб текло прям струйками,а то у меня пришло то много,а грудь тугая,сразу этого не поняла,в итоге намучилась я не хило,не всегда детки сами рассосать могут