Юлия
blonde030
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девушки,подскажите,не опытной мамочке!)😆когда у вас пришло молочко после КС?и как вообще понять ,что оно пришло??к груди малышку прикладываю,она кушает(молозиво есть)

Сегодня грудь начала набухать...но не знаю,молока вроде нет!и нужно ли пробовать расцеживаться молокоотсосом??

Лучший комментарий

karamel11ka
Аня·Мама дочки (1 год)

Смотрите чтоб текло прям струйками,а то у меня пришло то много,а грудь тугая,сразу этого не поняла,в итоге намучилась я не хило,не всегда детки сами рассосать могут

Нравится Ответить

Комментарии

karamel11ka
Аня·Мама дочки (1 год)

Смотрите чтоб текло прям струйками,а то у меня пришло то много,а грудь тугая,сразу этого не поняла,в итоге намучилась я не хило,не всегда детки сами рассосать могут

Нравится Ответить
undel
·Мама сына (1 год)

@blonde030 да,после кормления сцеживала оставшееся молоко,чтобы грудь пустая была.

Я в одно кормление кормила одной и сцеживала оставшееся, во второе - другой и тоже сцеживала.

Нравится Ответить
blonde030
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sister_mari спасибо)

Нравится Ответить
sister_mari
Mari·Мама дочки (1 год)

@blonde030, сцеживала я тогда, когда было больно или сильно набухало

Нравится Ответить
blonde030
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sister_mari вот покормила,помассировала,пока не особо сцеживается,видимо не так еще много

Нравится Ответить
sister_mari
Mari·Мама дочки (1 год)

@blonde030, сцеживала немного, потому что врачи велели, но сейчас понимаю, что наверное не надо было

Если малыш рядом - сам все сделает, если никак, то сцеживать до облегчения

Нравится Ответить
blonde030
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sister_mari @undel а вы сцеживали грудь посл кормления??молоко пришло!))

Нравится Ответить
undel
·Мама сына (1 год)

День на третий-четвертый само пришло, не расцеживала

Нравится Ответить
sister_mari
Mari·Мама дочки (1 год)

На 3 день пришло, малыш сам все рассосет

Нравится Ответить
somenoks
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@golybina, один в один (((((

Нравится Ответить
blonde030
Юлия ·Мама дочки-младенца

@pervoe-aprelya только что подходила на пост,оказывается молоко пришло!!!🤤🤤🤤

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама дочки (1 год)

@blonde030 нужно расцеживать, сначала туго идёт, добивайся,чтоб струёй было. Объяснили, как цедить?

Нравится Ответить
lenochkaiiii
Елена·Мама сына (2 года)

@svetitsolnce2013, аналогично, аж до слез было больно когда пришло

Нравится Ответить
blonde030
Юлия ·Мама дочки-младенца

@pervoe-aprelya даа,кст подмышками прям шишки какие т ,испугалась уже,подумала,что лимыузлы воспалились!!!😣грудь,тож наьухла но при надавливании еще вроде выходит желтоватая густая жидкость,завтра к медсестрам подоцду,что б посмотрели

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама дочки (1 год)

Это невозможно пропустить😁грудь выросла за ночь размера на 3, лилось с обеих, если наклониться. Всё мокрое, болит, ещё и в подмышке набухала шишка, типа как рудиментная долька молочная, не пугайся, если так будет

Нравится Ответить
vib.nat
Давидовна·Мама сына (1 год)

В роддомах медсёстры за деньги расцеживают, и учат как правильно кормить, спросите

Нравится Ответить
tatyanagolybina
Татьяна Голыбина·Мама сына-младенца

У меня после кс ребёнок совсем грудь не хотел есть( педиатр говорила сцеживать молокоотсосом, но толку ноль( максимум 20 мл с обеих грудей), медсестра посмотрела и сказала что у меня застой молока, в итоге размяла, но ребёнок так и не стал есть(

Нравится Ответить
svetitsolnce2013
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

На 4 сутки у меня груди начали течь и настолько налелись я думала они разорвутся. Разминала их. Было тяжко в роддоме.

Нравится Ответить
mama_varechki.i.ksenechki
Мария·Мама дочки-младенца

@blonde030, в самом деле😂

Нравится Ответить
kristina.1988
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@blonde030, увидите! Не обознаетесь, это точно!

Нравится Ответить
blonde030
Юлия ·Мама дочки-младенца

@mama_varechki.08.04.17 это я понимаю,просто вдруг молоао придёт,а я не в курсе😂

Нравится Ответить
mama_varechki.i.ksenechki
Мария·Мама дочки-младенца

Им и молозива достаточно в первые дни))

Нравится Ответить