Люба
l.dol
Люба·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы даете/давали малышам бэбикалм? Согреваете бутылочку с раствором перед приемом? Хранится ведь в холодильнике.

Комментарии

kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

Ложку кипятком обдавала и капала в неё капли

Нравится Ответить
olgakut2008
Olga·Мама сына-младенца

Не грела, давала сразу

Нравится Ответить
mommandarin
Ольга·Мама дочки (1 год)

На горячую ложку капала

Нравится Ответить

@stepanova.tania07, но явно речь не должна идти о хранении лекарств 🤷🏼‍♀️ ещё и для ребёнка.

Нравится Ответить
anna.bo
Анна·Мама сына (1 год)

Из холодильника давала

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (1 год)

Сначала наливала в ложку горячую ,а потом это надоело и хранила в комоде его и так давала

Нравится Ответить
stepanova.tania07
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@two_x_two, я знаю!) но не все нужно делать по инструкции

Нравится Ответить
mamanastya1991
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не грела. За щечку просто и все

Нравится Ответить
valentina87
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Давала прям из холодильника. Не такое там большое количество

Нравится Ответить

Разбавляла тёплой водой или капала прямо на соску. Есть флаконы небольшие и мягкие соски на них. Через такой флакон и давала Бейби калм.

А если чуть-чуть капнуть на соску, то из-за мяты в составе ребёнок быстро успокаивается. Мне это давало время на манёвры: укачать, положить грелку на животик. И дочь засыпала.

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Не грела ни разу

Нравится Ответить

@stepanova.tania07, по инструкции это не правильно. И срок годности готового раствора 30 дней.

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (2 года)

В горячую ложку наливала

Нравится Ответить
stepanova.tania07
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я не в холодильнике хранила! Нам очень помогал

Нравится Ответить