Тамара
toma_piter
Тамара·Мама сына-младенца
post image

Впервые отнесла одежду и игрушки со всякими бутылочками в поликлинику на «стол помощи»)) Там много того, что ещё мне надарили для малыша, в том числе по второму кругу. Но в кладовке у меня ещё ооочень большой пакет с вещами..Даже не знаю что делать с ними. С одной стороны закрадываются мысли осенью второго делать...В с другой -я все еще лелею надежду уехать жить заграницу..просто с двумя бэбиками будет сложнее все это .. Вот пакет и играет роль принятия решения. Долго ли он ещё простоит?

6

Комментарии

vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

@toma_piter, я вам признаюсь, по секрету 🙈 я тоже хочу. Но и время для себя я тоже хочу, посмотрим, что победит.

Нравится Ответить
samozvanka_
Маргарита·Мама дочки-младенца

@toma_piter, 🙄 а где там ? Подскажи плиз )

Нравится Ответить
toma_piter
Тамара·Мама сына-младенца

@samozvanka_, так я в 44 и хожу) на мытнинской

Нравится Ответить
toma_piter
Тамара·Мама сына-младенца

@lalusik1288, в Испанию))

Нравится Ответить
toma_piter
Тамара·Мама сына-младенца

@vinogradinkaaa, я вся в раздумьях..уже многие сказали, что давайте скорее второго, им будет вместе веселей да и нам удобней. В сад обоих сразу, в школу тоже двоих собирать. Игрушки одни и те же) удобно, практично)) когда погодки то)) так что до осени подумаем, если так ничего и не решим буду спираль устанавливать🤦🏻‍♀️ т все, там уже нечего думать будет лет до пяти

Нравится Ответить
samozvanka_
Маргарита·Мама дочки-младенца

Интересно а в 44 поликлинике есть такой стол) я бы тоже отнесла🤗

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Даже не знаю, что посоветовать. Я, как курица наседка, сижу на всех вещичках сына, ничего пока не отдала! Хотя второй малыш это вроде отдаленная перспектива

Нравится Ответить
kristina_94
Кристина·В ожидании первенца

Едете заграницу и делайте уже там второго 👍

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (1 год)

Молодец ,А если не секрет куда хотите?

Нравится Ответить