Бойко Кристина
centrashok1
Бойко Кристина ·Мама дочки-младенца

Девочки,едит крыша уже...

Ребенок 2 сутки просто арет без остановки, проснулась кричит,покушала кричит,не минуты просто молча не лежит..

У такое было, что это может быть,и как Вы с этим справлялись?

Комментарии

matyshkinamama
Аня·Мама сына-младенца

@centrashok1 это он хранится месяц в холодильнике, а принимается с рождения)

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·Мама сына-младенца

@centrashok1 вроде нет, я не помню, но мы пили её практически с рождения

Нравится Ответить
centrashok1
Бойко Кристина ·Мама дочки-младенца

@matyshkinamama а она разве не 1 месяца пьется?

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·Мама сына-младенца

Укропную водичку ещё попробуйте) нам она лучше всего помогала

Нравится Ответить
centrashok1
Бойко Кристина ·Мама дочки-младенца

@anna_ai спасибо большое,попробуем )

Нравится Ответить
anna_ai
Анна·Мама дочки (1 год)

Все индивидуально. Я скупила все лекарства с симетиконом, пока нашла то, что ей помогало. Тоже орала не переставая. Как вариант- если много молока - сьедает переднее, очень сладкое и от него ещё больше пучит. Тёплую пелёночку на животик, ребёнка голого себе на живот, чтобы был контакт кожа к коже. А лучше папе, если есть возможность, и Папа пусть своим мужественным голосу в это время помычит мммммм, тихонечко, деток это успокаивает. Или белый шум (вытяжка, фен, спец приложения для телефона)

Нравится Ответить
olazel
Ольга Зеленько·Мама двоих (младенец)

Особенно хорош куплатон

Нравится Ответить
olazel
Ольга Зеленько·Мама двоих (младенец)

Нам эспумизан не помогал. Попробуйте инфакол или куплатон.

Нравится Ответить
centrashok1
Бойко Кристина ·Мама дочки-младенца

@olazel эспумизан,мамалак,према дуо

Нравится Ответить
olazel
Ольга Зеленько·Мама двоих (младенец)

А что то от животика даёте?

Нравится Ответить
centrashok1
Бойко Кристина ·Мама дочки-младенца

@novikovadnepr мы каждый день с ней по телефону общаемся,говорит что это все колики

Нравится Ответить
novikovadnepr
Ольга·Мама сына (2 года)

Врача вызовите, пусть посмотрит.

Нравится Ответить
centrashok1
Бойко Кристина ·Мама дочки-младенца

@anet_sky кушает много, очень жадная прям уж дрожит, врач нам говорит что она очень много переедвет.Спит 2 часа

Нравится Ответить
anet_sky
anet_sky·Мама дочки (3 года)

А ест нормально? Спит?

Нравится Ответить