Дарья
dasha94_04
Дарья
post image

Девочки, это оно?😢

7

Комментарии

saillip
Таня·В ожидании первенца

Поздравляю!)

Нравится Ответить
dasha94_04

@evgesha_1988, спасибо девочки. @meri43,

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@dasha94_04, а теперь ,как я говорю начнётся самое интересное!берегите себя тем более сейчас ходит грипп!!!!

Нравится Ответить
dasha94_04

@evgesha_1988, вот и у меня так же😂🙈

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@dasha94_04, я то же все два раза хотела красиво и как то не обычно преподнести это мужу,но не выдерживала и тут же все разбалтывала ))))всю трясло и не верила собственным глазам 👀

Нравится Ответить
dasha94_04

@happydariya, ой не говорите... как я этого жала. Как я представляла как покажу мужу. А когда увидела позвонила ему т сказала срочно едь😅 и показала ему) в думала раньше, что так красиво приподнесу😂

Нравится Ответить
dapri
ДарИя·Мама троих детей

Как до мурашек!

Нравится Ответить
dasha94_04

@evgesha_1988, спасибо🙏 я не могу поверить. Трясёт как не знаю кого🐒

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@dasha94_04, ну все )))значит поздравляю))))

Нравится Ответить
dasha94_04
стикер
Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@dasha94_04, давайте,потом нам напишите!!но я уверенна что вы беременна👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
katrys9
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Обычный бывает не показывает,а это показывает уже

Нравится Ответить
katrys9
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Этот лучше всего показывает)

Нравится Ответить
dasha94_04

@evgesha_1988, поеду ещё раз куплю🙏

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@dasha94_04, но я всегда покупала самые обычные )))

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@dasha94_04, вообще эти тесты самые лучшие)

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

Нет нет, почему сразу ошибка?просто для верности я бы ещё один сделала!

Нравится Ответить
dasha94_04

@evgesha_1988, да. Может быть ошибка?

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

Раз тест показал,значит оно!а вы только один тест сделали ?

Нравится Ответить