Кристина
kkudelya22
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки после родов трещены, накладывали швы саморассасывающиеся, была сильная опухоль, сейчас сошла но щипит так что сидеть не могу нормально, кто с таким сталкивался ? И выделения какие то коричнево желтоватые слизистые.

Комментарии

vi-kam
Виктория ·Мама дочки-младенца

Тоже самое было болело, щипало, я дура, через неделю садилась, ну и надорвала швы, оочень больно было, не то чтобы сидеть, ходить было больно. Шов кровил. Так что как сказали, через 2 недели, а если больновато, то еще подождите. А выделения около месяца были. У всех по разному, тут тока врач правильно скажет.

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ещё мало времени прошло для того, чтобы сидеть. 10 дней надо было подождать, а потом аккуратно пробовать сначала на мягком и желательно на боку. Я месяц вообще не могла ровно сидеть, отя швы-то и незначительные были

Нравится Ответить
kkudelya22
Кристина·Мама сына-младенца

@kristinakl да сидеть мне можно уже с первого дня. И швы уже все рассосались, а вот болевые ощущения никак не уйдут

Нравится Ответить
kristinakl
Кристина·Мама дочки (1 год)

Сидеть рано ещё,после 2 недель только можно, для облегчения левомеколь можно накладывать на шов на ночь

Нравится Ответить