Gala
galam
Gala·В ожидании первенца

Девочки, те кто сам за рулем. Вы до какого срока сами водили? Мама моя устраивает мне ежедневные лекции по поводу того что нельзя уже за руль самой надо искать водителя. Но мне вообще не тяжело, я на 2х работах, какая разница там стою-сижу и за рулём тоже сижу. Но может это я странная?) вы до какого срока рулили сами?

Лучший комментарий

parfenova.julia2605
Юлия ·Мама двоих (младенец)

До 41) воды отошли на парковке ,села и поехала домой собираться в роддом)

Нравится Ответить

Комментарии

vorobey19115
Лена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Мой роддом за 150 км, по ходу порулим сами на роды.

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

До 41 недели ездила),правда муж переживал.

Нравится Ответить
olechka0304
Ольга·В ожидании первенца

Сейчас 32 недели , никакого дискомфорта за рулём . Только залезать и вылезать из неё сложновато 😂😂живот слишком большой 😂😂😂

Нравится Ответить
marina.07
Марина·Мама дочки-младенца

@nashalovestory2015, и мне тяжело было ходить долго, а рулить очень комфортно))

Нравится Ответить
marina.07
Марина·Мама дочки-младенца

До 39 🙈))) мне так было удобно и комфортно) но в 40 в роддом к врачу поехала на такси только потому что муж настоял ... могла ехать, ничего же не болит ))

Нравится Ответить
nashalovestory2015
Я·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально) кто сколько может рулить) я до последнего ездила, ходить уже не могла, но ездить да)))

Нравится Ответить
ksu_prasolina
Ксения·В ожидании первенца

Я до сих пор за рулём тоже. Не представляю, как без машины жить 😄 Муж все время на работе, а живем загородом. Я бы вообще тогда из дома не выбралась 🙈 Ремень мне не мешает, с реакцией все ок. Телепуз только пинается все время, когда еду 😂 То ли шум не нравится, то ли на педали жать пытается)))

Нравится Ответить
seamoon
Аня·В ожидании первенца

И я так же до сих пор за рулём, мне комфортно, я мобильна! Не удобно только рулем много крутить, если узкое пространство или мало места для парковки. А так не хочу чувствовать себя овощем 😉

Нравится Ответить
gupalo1208
Анастасия Гупало·В ожидании первенца

Я до сих пор за рулем езду, но немного реже, так как на кочках живот напрягается

Нравится Ответить
dashatrava
Даша·В ожидании первенца

Сейчас езжу до сих под

Правда живот упирается в руль

Все крутят пальцем, но мне все равно. Легче перемешаться на учебу, нежели на метро и потом пешком ещё идти. Диплом на носу поэтому сессию закрываю досрочно.

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

До 39,5 недель,но чуть реже,живот не помещался😂

Нравится Ответить
yakovleva.z88
Яковлева Евгения·В ожидании первенца

Я рулила пока не ушла в декрет,каждый день за рулём

При чем ездила очень далеко,могла по 2 часа добираться до дома :)

А в 30 недель необходимость отпала и я больше не ездила,если куда-либо надо было - муж возил

А сейчас 36 недель и я понимаю,что я б за руль не села,но я чувствую себя не айс

Нравится Ответить
tip_top
Алла·В ожидании первенца

Видимо я буду до победного, мне ничего не мешает! Больше концентрации на дороге и всё!

Нравится Ответить
nexy82
Марина ·Мама сына-младенца

До последнего ездила

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·В ожидании первенца

Я до сих пор за рулём, возить меня не кому, но уже тяжеловато так как живот большой

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·В ожидании первенца

Я как узнала о беременности за руль нини

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·В ожидании первенца

Невестка за несколько дней до родов перестала ездить. При этом на 38 неделе ей машину помяли

Нравится Ответить
parfenova.julia2605
Юлия ·Мама двоих (младенец)

До 41) воды отошли на парковке ,села и поехала домой собираться в роддом)

Нравится Ответить
mama_maya18
Rita K·В ожидании первенца

Я сейчас учусь водить с инструктором, не поверите))

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

В день пдр встречала мужа в аэропорту))

Нравится Ответить
vakorinaksu
Вакорина Ксюша·Мама дочки (2 года)

Я в РД сама уехала,рожала в 41,2🙈Мне было в кайф😉

Нравится Ответить
yuliana171
Юлечка·В ожидании первенца

Я до сих пор езжу

Нравится Ответить
galina210492
Галина·Мама сына (1 год)

У моей знакомой на последних месяцах произошла судорога в ноге и она из за этого под грузовик въехала. Все обошлось, но я наслушавшись не стала рисковать, как вышла в декрет так и с рулем попрощалась.

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына-младенца

Здесь только по своему состоянию смотреть. Знакомая сама в роддом приехала со схватками ☺ и уехала через 3 дня сама. Я сразу отказалась от вождения, очень нервничаю на дороге.

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама дочки (2 года)

Оба раза до родов, во второй раз просила самой ехать рожать, но не разрешили, там только скорая😕

Нравится Ответить
loui
Loui·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Рули «доканцааа» и никого не слушай)) ты же не больна. Ты беременна. Это естественный период твоей жизни. Не больше. Я вожу и буду водить)

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

До родов

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

До 38 недель

Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·В ожидании первенца

Все зависит от вашего самочувствия и самоощущения . Просто бывает реакция у многих притупляется и в таком случае конечно лучше оградить себя и других от рисков. Но если все хорошо-не вижу проблемы продолжать водить) надо просто адекватно оценить свои возможности и состояние )

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

До родов, сейчас так же планирую

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·В ожидании первенца

Самое главное то как вы себя сами ощущаете ) я помню у меня мама беременная моим братом по дороге на дачу улетела в овраг и потом машину спец техникой доставали , с мамой и братом все хорошо, но мама больше не водит машину 😂

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

До родов

Нравится Ответить
katya.kolomiets
Екатерина Куделичева·В ожидании первенца

Я ещё езжу, сегодня уже 39 неделя и отказываться от авто не собираюсь ))

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·В ожидании первенца

@galam сидеть во втором триместре было почему-то неудобнее , чем сейчас.

Реакция такая же))

Нравится Ответить
evgenia_b
Евгения·Мама двоих (младенец)

@galam ремень не давил вообще, да и с реакцией изменений не было🤷

Нравится Ответить
kapy4inka
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ехала рожать сама за рулем)люблю это дело!водителем мне быть комфортнее,чем пассажиром😉

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Катаемся, не мешает.

Нравится Ответить
anny9
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Я до родов ездила. И сейчас езжу:) если вам комфортно, то не обращайте внимания

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·В ожидании первенца

У меня уже 40.6 и я за рулём. Ездить спокойнее и легче, чем ходить))

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

@evgenia_b, ну типа сидеть тяжело, ремень давит, реакция снижена

Нравится Ответить
evgenia_b
Евгения·Мама двоих (младенец)

До последнего ездила за рулём, в день родов в роддом приезжала сама) вообще не понимаю, почему нельзя некоторые перестают водить в это время. Никаких неудобств не испытывала вообще)

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (1 год)

14 июня водила. 15 поехала на такси на дородовое. 18 родила. Водила ВАЗ2107 так что если вам комфортно, то расслабиться и не слушать советы.

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Через 9 дней рожать вожу по сей день👍

Нравится Ответить
annushka1994
Анна·Мама дочки-младенца

До самого конца водила..мне за рулём было гораздо удобнее,чем на пассажирском.

Нравится Ответить
roksinaldo
Анжелика ·В ожидании первенца

Я еще рулю, но реакция притупилась уже😐 могу сказать, что уже тяжело ездить

Нравится Ответить