
🆘🆘🆘🆘Девочки,мамочки. Что делать? После холодильника,у сцеженного молока появятся специфический запах.🆘🆘🆘🆘
Ой так же...вчера вот нюхаю фууу тухлятиной горькой пахнет буээээ...я думала гадала нормик это или нет..спасибо
@camamilla, спасибо успокоили. А,то и так молока мало. Так и ещё пришлось выливать. Думала испортилось.
@katerinka0105, размороженное просто , извините , псиной мокрой пахнет , это ужасно , но это норма 🙈
@sunnymammy, это радует. А,то старшая копия папы)))
@camamilla, спасибо. А,то тут меня напугали,что не То уже с молоком.
А после заморозки ещё хуже . Это нормально , к сожалению...
@lenochka5978, вот и у меня тоже самое.