Екатерина
katerinka0105
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

🆘🆘🆘🆘Девочки,мамочки. Что делать? После холодильника,у сцеженного молока появятся специфический запах.🆘🆘🆘🆘

2

Комментарии

katerinka0105
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lenochka5978, вот и у меня тоже самое.

Нравится Ответить
lenochka5978
Лена ·Мама сына-младенца

Ой так же...вчера вот нюхаю фууу тухлятиной горькой пахнет буээээ...я думала гадала нормик это или нет..спасибо

Нравится Ответить
katerinka0105
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@camamilla, спасибо успокоили. А,то и так молока мало. Так и ещё пришлось выливать. Думала испортилось.

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katerinka0105, размороженное просто , извините , псиной мокрой пахнет , это ужасно , но это норма 🙈

Нравится Ответить
katerinka0105
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sunnymammy, это радует. А,то старшая копия папы)))

Нравится Ответить
katerinka0105
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@camamilla, спасибо. А,то тут меня напугали,что не То уже с молоком.

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как вы похожи👭

Нравится Ответить
madam_brik_
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это точно,после заморозки ещё хуже запах

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А после заморозки ещё хуже . Это нормально , к сожалению...

Нравится Ответить