Яна
7mamontov
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, вечер добрый. Кто-нибудь получал бесплатные медикаменты на ребенка от поликлиники? Насколько я знаю их надо выбивать, когда просто спрашиваешь они ничего типо не знают и ничего не дают. Если кто сталкивался, напишите что делали, пожалуйста.

1

Комментарии

7mamontov
Яна·Мама дочки-младенца

@apodolyanko23 словно она из своего кармана выкладывать будет.

Нравится Ответить
apodolyanko23
Александра ·Мама дочки-младенца

Я как то спрашивала у медсестры,мне ответили как заболеете,так и спрашивайте...

И таким тоном и лицом перекошеным,что я поняла,что можно не ждать чего то бесплатного.

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам препарат железа выписывают, по показаниям. 2 упаковки давали уже. Но список лекарств не большой. Спросите у педиатра -она скажет что можно. Сами они никому не выдают, пока не попросите.

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (1 год)

Только определенные лекарства,там скромный список

Нравится Ответить
marumawa
Марийка·Мама двоих (младенец)

Нам врач сам предложил сказал д 3 щас нет,а от дисбактериоз сходите получите

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (3 года)

Просите, выпишут. Проблема то не в поклиниках, им то что от них. Не жалко. В наличие не фига нет. Вышестоящие не приводят это впорядок, а страдабт поликлиники и врачи...которых хаят матери...мол не даете вы...а они то дают..просто не чего давать. Спросите в администрации у вас список, какие лекарства есть.и далее у врача своего выписывайте

Нравится Ответить