Виктория
vik30
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

девочки кому-нибудь кололи витамин б 12? для чего он?

Комментарии

knopka761
Светлана·Мама дочки-младенца

Для кроветворения. Помогает вырабатывать эритроциты. При анемии назначают.

Нравится Ответить
yulkor
Юлия·Мама сына (1 год)

Кололи, причём муж делал уколы 😁 больновато конечно, но вполне терпимо. Главное, очень медленно вводить препарат

Нравится Ответить
yulka_777
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне кололи, совсем не болючий. Назначил гематолог для поднятия гемоглобина

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына-младенца

Есть ампулы Нейромультивит- смесь б6 и б12, недавно кололи, норм

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне кололи до беременности🙈

Нравится Ответить
vik30
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

больно было колоть?

Нравится Ответить
mashulka2101
Мария·В ожидании первенца

Кололи,ох и витамин... 😂после него еще месяц ходить не могла

Нравится Ответить