Девочки-карьеристки, которые депрессовали в декрете от дня сурка и спешили на работу,любящие движение, встречи, многозадачность. Поделитесь, вернулась ли жизненная энергия с выходом на работу? Я в затяжной депрессухе от скуки,мечтаю выйти на работу. Очень боюсь что с выходом на работу при наличии лялечки крылья, как было раньше не вырастут. И все превратится в задачи мамы+работа и бОльшая усталось?Так ли это? Или все же если любишь работу вернется та искра?
@ya.olga89 🤣 почаще и подольше ходи в магазин, потом еще куда-нить) пусть привыкает)) у них и связь крепче будет)) я сейчас зато спокойно с мужем оставить могу хоть на пару дней и абсолютно уверена что он все подходы к ребенку знает))
@yvishegor дааа я когда в магазин ухожу через полчаса звонок "ты далеко?"))
@yvishegor муж не согласится остаться))) а бабульки далеко.. Но вы все же правы, надо сбегать иногда, все таки ребенок должен знать, что есть мама с титей и папа без тити)
@tsv вооот прикорм не любит тоже, помусолит пару ложек каши или пол банки пюре. Мне уже старшее поколение говорит, что я ребенка голодом держу:)
@tsv вот это крутяк! Я в апреле тоже с подругами улетаю, решила что надо отдохнуть от мамской роли недельку
@ya.olga89 а сцедить оставить и сбежать?) Мы до 11 мес на гв были, я сбегала 😀
@ya.olga89, да мы были на гв , причём без прикорма , она еду не ела , пока я полностью грудь не убрала ) потом взяла и уехала с подружками за границу :) и на жизнь по новому посмотрела )
@tsv А вы были на гв до 1,3? У меня просто сейчас, как раз, ощущение такое, как будто я похоронена. Учитывая, что мы кормимся грудью, мне даже в гости не сходить, ни в спорт зал, ни в бассейн не сгонять. И я все жду какой то свет в конце тоннеля 😁
@xoroshevaknitt я подрабатываю на двух работах, но это такая ерунда🤣 хочется уже по серьезке
@yvishegor, мне кажется, чем быстрее выйдешь, тем легче снова втянуться))
@xoroshevaknitt здорово!я тоже уже в пол годика лыжню мазала бежать на работу, но обствлятельства не позволяли. А сейчас день близится и я прямо жду😊
@casicum прекрасно подбодрили! Теперь не страшно, что буду уставшая и не будет сил на сына) я действительно не устаю если делаю много полезного за день. Больше кисну от однообразия
Я и сейчас смотрю всякие подработки, не хочу забивать мозги пеленками и подгузами))) правда знакомые у виска крутят😅 говорят роди сначала)))
@ole4ka1983 когда болеет, конечно, представляю ,что будет тяжело. Но очень рада,что именно как глоток свежего воздуха описываете,я именно этого и жду от выхода на работу!)
@tsv что-то меня периодические выходы в свет не вдохновили, все равно утомляюсь всю неделю дома...
@yvishegor у меня было такое, что хотелось обратно в декрет, но только первую неделю, пока втягивалась в процесс. На работу вышла в 1,2.
Вышла на работу в годик! Кайф, люди, общение, многозадачность, в декрете с 6-8 мес уже не могла, хотела работать. Конечно после окончания рабочего дня скорее спешишь домой, задерживаться желания абсолютно нет, но это и понятно)))
Вышла на работу дочери 1.7 было. Ни разу не пожалела. Нравиться на работе, особенно зарплата 😁Вечером с малышкой играем, рисуем, обнямаемся. Счастливая мама, счастливый ребенок!
@tsv, а ребенок где в это время? И на что отдыхаете?) хотелось бы так же🙁
Депресовала в первом декрете, но по другой причине.
В 1.5 сына оставила с няней и на работу! Силы валом, крылья расправила, это как глоток свежего воздуха. Приличная зп давала ощущение полной свободы. Период припал на развод с мужем. В любую свободную минуту всю себя посвящала ребёнку.
Единственный минус - когда ребенок был с температурой дома с няней, а я на работе - меня разрывало на части (о больничном не могло быть и речи).
Я на работу не вышла , но занялась собой , каждый вечер выход в свет и спорт зал :) до 1,3 вообще похоронила себя , думала вся моя жизнь это пелёнки 🤦♀️. Но потом подружки пришли на помощь и жизнь заиграла красками) днём я с. Дочкой ) вечером в спорт зале , выхи тусовки:) и все счастливы
@id05102015 т.е не было такого типа "вот блин, хочу обратно в декрет" ?)
Я вышла на работу, ребенок пока с няней. Любовь к своей работе по прежнему такая же как и была, ещё больше энергий и желания развиваться и давать своему ребенку все самое лучшие. Так что не переживайте все только от вас зависит
Конечно все вернётся,я вышла на на работе дочке 6 месяцев было,и все как всегда по кругу, куча дел,встреч,эмоций планов 🤣🤣