Екатерина
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, скоро Пасха, а я опять не могу найти рецепт куличей, которые делала в прошлом году ((( поделитесь проверенными рецептами, пожалуйста

7

Комментарии

ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@music1306 @yuliyaairat1412 спасибо большое 💐

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

@yuliyaairat1412, но где взять 9 желтков😂конечно слишком затратно по яйцам получается😏

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я в прошлом году делала по рецепту Алекса и Миланы. Безцмно вкусные были

Нравится Ответить
music1306
мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
music1306
мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastya520

Делала и с орехами и с изюмом, одинаково вкусно)

Нравится Ответить
nastya520

@olechkaverba, я брала обычное, у меня из этого количества получилось 3 больших куличика и 2 маленьких

Нравится Ответить
olechka_v
Оля·В ожидании первенца

@nastya520, скажите сколько выходит куличей примерно из этих пропорций?и молоко можно обычное?или лучше топлёное?

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nastya520 спасибо большое 💐 то что надо

Нравится Ответить
nastya520

2 года готовлю, нереально вкусно)

Нравится Ответить
nastya520
стикер
Нравится Ответить
nastya520
стикер
Нравится Ответить
nastya520
стикер
Нравится Ответить
nastya520
стикер
Нравится Ответить
nastya520
стикер
Нравится Ответить