Ирина
iran28
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста,на Эспумизан может быть аллергия,кто нибудь сталкивался? И что даёте малышам от коликов?

1

Комментарии

nadya.avdeeva0308
Надежда Авдеева·Мама дочки-младенца

@10455b, нам не помогал не эспумтзан ни куплатон и только капли биогая швейцарские спасли нас от колик . И сейчас когда прикорм вводим и если проблема с пищеварением даем.

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама двоих (младенец)

Начала куплатон давать немного тоже есть высыпания но пока не знаю на что менять ((((

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама двоих (младенец)

Да, нас через 3 дня всё лицо высыпало(((

Нравится Ответить
tanyanovak35
Tanya ·Мама сына-младенца

Беби калм

Нравится Ответить
alisa271989
Екатерина ·Мама сына-младенца

Бебинос

Нравится Ответить
alinaamor
Alina·Мама сына-младенца

Боботик

Нравится Ответить
lena-extreme
Lena Liubchuk·Мама дочки-младенца

А я даю бэйби калм и БиоГая)

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама двоих (младенец)

Может, у нас была , а я думала виной смесь . Перешли на фрисопеп , сыпь не уходила и обострялась . Горе-мать убрала эмпумизан , и сыпь стала уходить .

Нравится Ответить
koty280926
Котя·Мама двоих (младенец)

Нам Куплатон помог

Нравится Ответить
iran28
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробуем поменять

Нравится Ответить

Может. Мы пробовали еще куплатон,в принципе помогал и мне нравилось,что у него расход маленький,в отличии от эспумизана

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да может на банановую отдушку

Дисфлатил

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Попробуйте бебинос. Нам только он помогал

Нравится Ответить
alkabondar22
Аля·Мама сына-младенца

Куплатон давала

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Может, там отдушка банановая. Боботик, куплатон, бебинос. Всё нужно пробовать и подбирать((

Нравится Ответить
shumelkina
Евгения·Мама сына-младенца

Куплатон и баксет

Нравится Ответить