Айсылу Альмушова
almushova
Айсылу Альмушова·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девчонки 🌺Какую омегу пьёте во время гв? Ну или вообще какие пьёте витамины на гв?

Комментарии

ag.evgrafova
Анастасия Евграфова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@lenuk, но растительный источник Омеги не восполняет полноценно потребности организма, нужно животное происхождение.

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@olesija, абсолютно согласна! Не понимаю, чем может нравится Фемибион, если разобраться в составе, то там такая подборка сомнительная. А из Омеги-3 не все жирные кислоты, к тому же по кол-ву лишь доп доза для беременных. А все думают, что получают полную дозировку Омеги. Если их принимать, то по полной налегать на рыбу.

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама сына-младенца

Любую с айхерба, которая прошла проверки на содержание тяжёлых металлов. Солгар, 21 век, Мадре лабс. В наших аптеках есть Солгар, но стоит изрядно дороже

Нравится Ответить
olesija
Олеся·Мама двоих (младенец)

@katushkanikonorova, нет там омеги. Витамины Группы В и фолаты. От них спокойный как танк ребенок и маман будет, но! Обратите внимание кальция там нет, Д нет и А. Пила их при беременности - глаза болеть стали, зубы крошиться начали. Компливит мама или витрум пренаталь неплохие после беременности

Нравится Ответить
lenuk
Лена·Мама двоих (младенец)

Льняное масло.там натуральные жиры

Нравится Ответить
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Фенабион 2👍👍👍

Нравится Ответить
d.ali
Динара·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Фемибион 2 продолжала, там вроде есть омега

Нравится Ответить
yuliyayuli
Юлия·Мама дочки-младенца

Послушаю. А то я никакие не пью.

Нравится Ответить
waxnoza-za
Shaxnozik ·Мама дочки-младенца

Фимибион 2

Нравится Ответить