devochki kakoi podguznik kupit’? uje ne znayu. allergiya u nas((( posovetuiyte super gipoallergenniy..
А мы российским babygo пользуемся-не протекает, не вызывает аллергию и цена отличная! 72 штуки в пачке за 3500 покупаем
@stay.incognito у нас М,5-10 кг брали у знакомых, сейчас на оптовке, М это 5-10 кг, ссылка вот нашла старую ссылку((
@zhadyrata7, а у вас какой размер?) и если понравиться тотгде его покупать?
@ummukausar, да, в обычных супермаркетах. Смол и Магнум :)
@stay.incognito это корейский, нам он реально очень помог. Тоже могу дать попробовать))
@stay.incognito, они в обычнах супермаркетах продаются?
@stay.incognito, вот завтра возьму пробу) и напишу если что вам!
Мы сейчас пользуемся ловулар. До этого были хаггис элит софт,тоже идеально,но стало проблематично с 3, не могли долго найти,взяли хаггис ультра комфорт,в принципе тоже нормально,но стали протекать
Lacute baby попробуйте,у нас доча и пися часто краснела,купила эти они как материал мягкие и покраснения ушли )
Moony пробовали? Пока маленькие были их носили, потом перешли на трусики Sweety
Либеро комфорт. У дочи тоже была аллергия. И вот либеро только подошли.
Могу дать попробовать если недалеко от нас живете Anyone Gold, они нас излечили от раздражений.
Мы сейчас пользуемся ловулар. До этого были хаггис элит софт,тоже идеально,но стало проблематично с 3, не могли долго найти,взяли хаггис ультра комфорт,в принципе тоже нормально,но стали протекать