Виктория
viktor4ik91
Виктория·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Всем доброе утро!)Хочу поделиться открытием)В Фикс прайсе книжки по 55 и 77 рублей!Качество отличное!!!Я готова была целую полку скупить!)))И стишки красивые,со смыслом,и картинки яркие!

4

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо за ссылочку!!!

Нравится Ответить
tm_kozak
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я там месяц назад 15 книг купила 😂🤪 из плотного картона ) теперь с дочкой читаем и учимся переворачивать картинки ) безопасно и надолго хватит )

Нравится Ответить
zhenechkaa
Женечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы тоже там берем👍🏻

Нравится Ответить