Ксюша
terzioglo
Ксюша·Мама двоих (младенец)
post image

Мамы кучерявых🐑 девочек, как вы расчесываете волосики дочкам?! Может спец средства, иди волшебные расчески есть? Чтоб привести волосы утром в порядок приходится бегать по всей квартире за дочкой! Вчерашнее солнышко в ленту

50

Лучший комментарий

aliskin.domik
Я Аня·Мама дочки (1 год)

Это моя мечта 😍😍😍 какие волосики 😍

Нравится Ответить
marinaodessa
Марина·Мама дочки (1 год)

Какие кудри😍😍😍😍😍красотка🤗

Нравится Ответить

Комментарии

allag1984
allag1984·Мама дочки (1 год)

И у нас танг тизер. Лучше любой другой расчески. Советую! Спреями взрослыми пока боюсь пользоваться... разве что посмотреть какие-то органические на айхербе, напр.

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@chubik11 спасибо😊😚

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena_masha_sonj
Алена·Мама дочки (2 года)

@terzioglo, я просто редко включаю когда кушать и расчесать,поэтому они ее зомбируют,могу делать все что угодно с дочкой

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@helen90 тоже мультики включаю, при этом пытается уйти и плачит😢

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@chubik11 напишите название расчески)

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@katya.dimitrova0905 спасибо большое, посмотрю)

Нравится Ответить
katya.dimitrova0905
Димитрова Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aliskin.domik
Я Аня·Мама дочки (1 год)

Это моя мечта 😍😍😍 какие волосики 😍

Нравится Ответить
alena_masha_sonj
Алена·Мама дочки (2 года)

У меня тоже специальная расческа для кучеряшек, но все равно не хочет , приходится включать мультики и только так могу расчисать и сделать ребёнку прическу, иначе приходится бегать по квартире как вы

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пшикала дочке средство для расчесывания. Оно помогало процентов на 50. Проблемы закончились , когда начала пользоваться взрослым бальзамом для волос. Хорошо расчесываются прямо

Нравится Ответить
marinaodessa
Марина·Мама дочки (1 год)

Какие кудри😍😍😍😍😍красотка🤗

Нравится Ответить
nastya-yulia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Шампунь Бюбхен,расческа обычная,но после мытья всегда пшикаю ей волосы своим спреем глискур,и тогда волосы хорошо чешутся во все остальные дни

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама двоих (младенец)

У нас специальная расчёска, посмотрю название, напишу, мама ее в Инста заказывала)

Нравится Ответить
ellala
Элла·Мама дочки (1 год)

У нас шампунька обычная Чикко)

Нравится Ответить
ellala
Элла·Мама дочки (1 год)

Боже, я ведь только поняла что я тоже "Мама кучерявой девочки🙈"

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Подружка пользуется расческой танглтизер. Говорит мягко идёт, и дочка другим расческам не поддается)

Нравится Ответить
kysya
вика·Мама дочки (1 год)

Пшикаю перед расчёсывание спреем "Маленькая фея" для легкого расчесывания .И шампунем Хипп для непослушных волос мою голову

Нравится Ответить
alenkaket20
Аленка ·Мама дочки-младенца

Куколка 🤗

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@ann_2908_ @inna.happy спасибо😚⚘

Нравится Ответить
inna.happy
Инна·Мама дочки (1 год)

Не знаю как расчесывать такие кучерявится, но не смогла пройти мимо и не сделать комплимент 😍 такая красотуля😍😍😍 и прическа шикарная)

Нравится Ответить
ann_2908_
Аня·Мама дочки (1 год)

Какая красотка)

Нравится Ответить