Анастасия
umka0701
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки хочу начать давать доче на завтрак омлет и запеканку,а то каши уже надоели. Поделитесь рецептами)

1

Комментарии

rita911
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Я делаю в мультиварке на пару, 15мин и готово. Рецепты любой из выше перечисленных. А так же готовлю запеканку с творожком Агуша, вкуснятина нереальная

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
umka0701
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ой спасибо вам всем огромное!!!!!

Нравится Ответить
mapgo
Margo·Мама троих детей

Делаю на одно яйцо одну столовую ложку молока взбить, добавить соли крупинку и вылить в пакет, пакет завязать и опустить в кипящую воду, пять минут и получается замечательный паровой омлет, я ребенку жареное не даю, да и сама стараюсь не есть.

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Моей хватает омлета из одного яйца,молока на глаз,немного соли,жарю без масла,или в духовке,запеканку по обычному рецепту какой готовите,ещё сырники можно😀

Нравится Ответить
anastasiagrisutina52345
Анастасия Гришутина·Мама сына (2 года)

А вот запеканка. Очень вкусная и быстрая.ссылка

Нравится Ответить
anastasiagrisutina52345
Анастасия Гришутина·Мама сына (2 года)

4 яйца, пол кружки молока(100мл примерно), можно отварную цветную капусту или помидорку с зеленью и в духовку. У меня 20-15 минут при 180

Нравится Ответить
umka0701
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@my_fit_story_nersesda спасибо!!!

Нравится Ответить
my_fit_story_nersesda
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Омлет делаю так. Два яйца, ложки три молока. Капельку соли. Хорошо взбить. Сковородку смазать граммулькой сливочного масла и вылить в на горячую массу(можно и без масла). На маленьком огне. Накрыть крышкой

Нравится Ответить