Екатерина
ekaterina.m26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, скажите где покрестить ребёнка, без собеседования🙏

1

Комментарии

annyshka07
Анна Ткачева·Мама сына (2 года)

На нижнем тракторном в часовне нет собеседования. крестили моего крестника, из крестных была одна я, хотя крестили мальчика, крестный есть формально, но он не смог приехать из другого города.

Нравится Ответить
ekaterina.m26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ms.smit подскажите)

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (1 год)

Могу подсказать как быстро пройти собеседование, ну в смысле одно, а не несколько

Нравится Ответить
nataliaz
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.marenko26, для девочки главное чтоб крестная была, для мальчика крестный! У нашей дочери только крестная, крестного нет

Нравится Ответить
fox1marina
Марина·Мама сына (1 год)

Казанский

Нравится Ответить
lyubovbel
Любовь·Мама дочки (2 года)

@annikulova, да на Лавровой, значит сейчас по другому

Нравится Ответить
ekaterina.m26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nataliaz А ещё не знаете, крестным обязательно обоим быть?

Нравится Ответить
nataliaz
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.marenko26, да, в некоторых храмах так... Мы сына крестили в Казанском 2 года назад, собеседование просто формальность... А крестная наша и на него опоздала и ничего, покрестили

Нравится Ответить
ekaterina.m26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nataliaz Спасибо, я просто слышала что неделю и больше в некоторых

Нравится Ответить
nataliaz
Наталья·Мама двоих (младенец)

В Казанском соборе собеседование за 15 минут до крещения, формальность

Нравится Ответить
ekaterina.m26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@furs-a Крестные родители должны пройти собеседование с батюшкой вроде так....

Нравится Ответить
furs-a
Mam·Мама дочки-младенца

А что за собеседование?

Нравится Ответить
annikulova
Анастасия·Мама троих детей

@lyubovbel я живу в Кировском, нигде не крестят сейчас без собеседования. Если вы на лавровой крестили там сейчас тоже собеседование, хотя раньше не было.

Нравится Ответить
lyubovbel
Любовь·Мама дочки (2 года)

Мы в Кировском крестили

Нравится Ответить