Melnik Anna
annamelnik2509
Melnik Anna·Мама сына-младенца
post image

Всем солнечного настроения ☺️🌞 мы поехали на озеро , кто ещё гуляет там ?)

18

Комментарии

zotovalily2017
Лилия·Мама дочки (2 года)

Ох какая😊‼️

Нравится Ответить
annamelnik2509
Melnik Anna·Мама сына-младенца

@ellkin87, это так ((( ветер 💨 ледяной

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама двоих (младенец)

Говорят, холодина ужасная((( это так?

Нравится Ответить
km-nastya1985
Резникова Анастасия·Мама дочки-младенца

Хорошей вам прогулки! Погода радует!!!

Нравится Ответить