Елена Базанова
lena-list
Елена Базанова·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, может было у кого.... ТОЛЬКО УТРОМ и через час уже ничего нет!!! Третий день подряд 😒

Комментарии

lena-list
Елена Базанова·Мама сына (3 года)

@alyona_i, спасибо! Будем думать 🤔

Нравится Ответить
alyona_i
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня она накопительно именно от питания... от вредностей, сладкого, колбасы, газировка, цитрус и т.д

Нравится Ответить
lena-list
Елена Базанова·Мама сына (3 года)

@lvi, @olga1600, @valeriaoz, @alyona_i,

Девочки, спасибо вам огромное!!!! 🙏🏻😘🌹

А от чего она вообще, как узнать?!

Как исключить этот аллерген?!

Порошок поменяли уже, с пищей маловероятно, тк пятна до приема пищи!!!! Что ещё сделать можно?! 😒

Нравится Ответить
alyona_i
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крапивница... У меня она хроническая..

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (1 год)

Крапивница .подавайте зиртек

Нравится Ответить
olga1600
olga1600·Мама сына (2 года)

Это крапивница

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама сына (1 год)

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить