Елена
lena_mrk
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, может сейчас задам глупый вопрос. Куда вы дели первые состриженные волосики?💇🏽‍♂️выбросили или же храните ?

Комментарии

keks1989
Ольга·Мама сына-младенца

Храню в файлике😬состригла сама и жалко было выкинуть

Первые были длинные темные

Сейчас русые вылезли

А эти потом в какой нибудь сосуд с крышечкой положу

Нравится Ответить
nina.y
Нина·Мама дочки (2 года)

Храню кусок челки)

Нравится Ответить
nadingan
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Стригла в салоне, там и оставили 😁

Нравится Ответить
dishech
schastye ·Мама сына (1 год)

Храним))

Нравится Ответить
vindi
Master ·Мама дочки (1 год)

Выбросила

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

не храню

Нравится Ответить
alenkavolkova
Алена·Мама двоих (младенец)

Выбросили

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (1 год)

Храню

Нравится Ответить
evgenia4101
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сохранила

Нравится Ответить
mashka_mamashka
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Храню в коробочке специальной, нам дарили для первого зуба и волос

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

Они так и остались в парикмахерской)))

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

Храню)

У моей мамы до сих пор сохранены мои волосы с первой стрижки)

Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Храню

Нравится Ответить
dasha_har
Дарья·Мама сына (1 год)

Я храню 😊

Нравится Ответить