Екатерина 1991
katyashepeleva199114
Екатерина 1991·Мама дочки-младенца

Девочки,кто сейчас бы решился бы на втрого? Чтобы погодки были

1

Комментарии

ta_samaya_ulyana
Ульяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы планировали)) всегда хотела погодок 🙏😊

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (1 год)

Хочу, готова была месяцев с 6, чтобы совсем-совсем погодки, но это не наш случай((( до сих пор хочу второго ребёнка очень

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@irina_irina., согласна) но мы с сестрой моей совсем совсем разные. Как были тогда так и сейчас остались.

Нравится Ответить
irina_irina.
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@anastasiyapg, все зависит от воспитания и семейных ценностей🤗

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@irina_irina., у моих сестер двоюродных разница в год и 1 день. Не были ни разлей вода. У меня с сестрой разница 3 года. Совсем разные интересы ((((

Так что здесь наверно как получится.

Хотя у двоюродных сейчас один интерес на двоих. Нарожать кучу детишек 😅

У одной 4 у другой 3

Нравится Ответить
katyashepeleva199114
Екатерина 1991·Мама дочки-младенца

@valeriya.ch9 они и так видят я думаю))

Нравится Ответить
valeriya.ch9
ВАЛЕРИЯ·Мама дочки-младенца

@katyashepeleva199114, это чтоб меня беременные видели

Нравится Ответить
katyashepeleva199114
Екатерина 1991·Мама дочки-младенца

@valeriya.ch9 просто у вас показано 1 неделя и 1 день)

Нравится Ответить
valeriya.ch9
ВАЛЕРИЯ·Мама дочки-младенца

@katyashepeleva199114, неее.но готова была на второго уже через месяц после родов

Нравится Ответить
katyashepeleva199114
Екатерина 1991·Мама дочки-младенца

@valeriya.ch9 уже беременны?)

Нравится Ответить
valeriya.ch9
ВАЛЕРИЯ·Мама дочки-младенца

Я 🤚🏻

Нравится Ответить
irina_irina.
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мы решились) ну перетерплю как-нибудь первый год) зато потом как здорово! Общие интересы, кружки, секции, секретики разные) да и вообще друзья по жизни)у нас с братом маленькая разница, не разлей вода)

Нравится Ответить
mom.a.s.m.
Елена·Мама дочки-младенца

@sabasaba, или просто не осознает,что его ждет🙈

Нравится Ответить
sabasaba
sabasaba·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто решается на погодок тот смелый и сильный человек. Я не решилась бы.

Нравится Ответить
mom.a.s.m.
Елена·Мама дочки-младенца

Я👋

Уже предвкушаю *опу, т.к.с первой еле справляюсь,с ног валюсь. Но сделала для себя некоторые выводы и количество «за» перевешивает! Хочу-хочу-хочу!

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я хотела так. Но увы судьба распорядилась иначе) ну ничего! Думаю тоже хорошая разница!)

Нравится Ответить
brightmouse
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Как раз дочери было 11 мес. когда сделали второго. Вот жду не дождусь начала веселой жизни 🙈😂

Нравится Ответить