Алекса
alexaandriya
Алекса·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , где можно купить комбинезон на осень и весну?? Чтобы плотная ткань была. Как на фото. И если зимний 86 размера, то какой брать на весну и чтобы на осень хватило? Может где-то сейчас скидки есть подскажите??

Комментарии

bossmom
🌺Tanya🌺·Мама двоих (младенец)

За 1800-1950 могу предложить

Нравится Ответить
alexaandriya
Алекса·Мама сына (1 год)

@raffael 3200 это дороговато

Нравится Ответить
raffael
Raffael'·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alisa_ufa
Алиса·Мама дочки (1 год)

Недавно @mama-lapa выкладывала комбинезоны со скидками

Нравится Ответить