Настя
nastiaguzhova
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Добрый день!😊 Девчонки подскажите кто где линзы покупает? Писали недавно но не сохранила(((

Комментарии

nataly.alex
Наталья·В ожидании первенца

В Премьере. Напротив Ашана, прям на углу. Не обращала внимание на название, там ещё очки продают

Нравится Ответить
nastiaguzhova
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kaliakra @arhipova1996 спасибо девчонки😘

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына (1 год)

На дом художника мед сити

Нравится Ответить
kaliakra
Софья·Мама сына (1 год)

Раньше дёшево на очкарике было заказать,сейчас беру за памятником на доме художника,либо в мон вью за малиной

Нравится Ответить