Лилия
liliya10121987
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь делал тортик из пряников, бананов и крема? Как он?

1

Комментарии

ira_t
Ирина·В ожидании первенца

Я не делала, но пробовала у свекрови. Мне понравился, не шедевр, но к чаю без заморочек самое то👍Пряники были шоколадные, крем из сметаны и прослойка из бананов и киви

Нравится Ответить
yuiana.b
Юлиана·Мама сына (1 год)

@albina_93.10, делала из печеньев, банана и крема

Нравится Ответить
albina.e
Альбина·Мама сына-младенца

Я делала. Вкусно очень, только я добавила сахар в сметану и как оказалось зря😒 торт получается сладкий за счёт пряников и бананов.

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сметана, только без сахара

Нравится Ответить