Елена
elena347
Елена
post image

Девочки,вопрос про день рождения 🎁

В конце марта у сына день рождение,народу будет мало(3-4 взрослых и 2 ребёнка).Где можно спразновать 2 года,кроме дома?

Может на машинках где-то,кроме крестовского?

И холил ли кто в такие центы(фото)?

Комментарии

elena347

@j13, для нас скорее рановато,но спасибо 😊

Нравится Ответить
j13
Юлия ·Мама дочки (3 года)

@elena347 мы 3 годика отмечали, в ноябре

Нравится Ответить
elena347

@j13, а сколько вам было?

Нравится Ответить
j13
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Да здорово! Там можно заказать аниматоры. Но это на более взрослых детей)) из еды, выбор есть, меню на сайте. Торт и фрукты свою. Только комнату надо забронировать пораньше.

Нравится Ответить
elena347

@j13, и как детям?

Нравится Ответить
j13
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Мы в Хлоп топ отмечали.

Нравится Ответить