МамаТима
luba.zhuravkova
МамаТима

Девочки,напишите ,пжлста,где продается пищевое кокосовое масло ??и желательно ,где дешевле.в каких магазинах?спасибо вам большое:)

Комментарии

mamatltsoffileo
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Привет! У меня есть кокосовое масло, доставка 🚘 есть

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама дочки (1 год)

На айхерб

Нравится Ответить
nsemya

Я в СП покупаю регулярно,Долфин Кокою супер масло!

Нравится Ответить
svetlana-554
Светлана·Мама троих детей

Ленте есть кокосовое масло

Нравится Ответить
ey-ostroumova
Елена Дмитриева·Мама двоих (младенец)

@luba.zhuravkova они сейчас много где открываются. Точно видела в мадагаскаре в 20 квартале

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына (1 год)

В пеликане

Нравится Ответить
luba.zhuravkova

@ey-ostroumova Гулливер это где?

Нравится Ответить
ey-ostroumova
Елена Дмитриева·Мама двоих (младенец)

В Гулливере видела

Нравится Ответить
chydaeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В миндале есть

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сегодня видели в Metro

Нравится Ответить