Ольга Паш
pasholya33
Ольга Паш·Мама сына (1 год)

Девочки,добрый вечер,подскажите пожалуйста😀даете ли вы рыбий жир детям?и какой?спасибо заранее🥀

Комментарии

kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
yagodka_3188
Татачка·Мама сына (1 год)

Мы начали пить Меллер в 4мес по совету невролога, так у нас начался такой атопический дерматит, что потом 2мес с ним боролись.

Нравится Ответить

Меллер

Нравится Ответить
alinaamor
Alina·Мама сына-младенца

Даю меллер бэйби

Нравится Ответить
elenabodikova
Елена Бодикова·Мама троих детей

Я даю омега3 в капсулах

Нравится Ответить
lareylarey
Таня·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
fimoza
Наталья·Мама дочки (1 год)

Личный педиатр сказала давать, заказала с iherb

Нравится Ответить
snezhkokate
Kate·Мама дочки (1 год)

Даю меллер без добавок, который с 6 мес, ( но не постоянно , конец осени, нач. зимы пару месяцев пили) на это время вит д отменяем, а потом опять

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет. Не даю

Нравится Ответить
zinkievich1983

Нам тоже советовали до 3 лет не давать , если у ребёнка разностороннее питание :) мы кушаем рыбку раз в 4 дня и мясо (курица, говядина,кролик,индейка , баранина ) чередуем ...

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

@pasholya33 я только слышала что до 2-3 лет рыбий жир вообще не надо!а то что есть всё вместе знаю

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@pasholya33 нет, из Польши

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (2 года)

Меллер бэби

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

Не даю

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Нет. Пока только д.

Нравится Ответить
pasholya33
Ольга Паш·Мама сына (1 год)

@eugenia2017 есть просто рыбий жир он сразу с витамином Д3,так я вот интересуюсь,стоит либо нет,у врачей как всегда мнения расходятся😊

Нравится Ответить
jule4kar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет и не собираюсь.

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нет конечно врач сказала пока давать витамин д, рыбий жир не нужен до 3х лет

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Не даю

Нравится Ответить
rehina
Регина·Мама дочки (1 год)

Даю Меллер, пьет хорошо! 😊

Нравится Ответить
pasholya33
Ольга Паш·Мама сына (1 год)

@tarakashechka у нас продается?

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Давала в вашем возрасте жидкий Меллер Бэби, но малая не захотела пить. После 2х лет купила Меллер в виде желатинок, ела с удовольствием

Нравится Ответить