Юлия
julialedeneva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки . У ваших деток когда нибудь была высокая температура без насморка /кашля ?!

Комментарии

zaicya
zaicya·Мама дочки (3 года)

При пиелонефрите была высокая

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына (1 год)

Вот с 8числа 39,5 3дня была,сейчас уже сопли во всю пошли.

Нравится Ответить
irishka83
Ирина💞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Была больше 39.Три дня, потом спала и сыпь вышла. Розеола.

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (1 год)

Была 3 дня, в больницу легли, только уколами сбивалась. Максимум была 39,5. Сбивали уже 38, так как на фоне высокой температуры были судороги. После 3 дней все прошло. На 5 день выписали.

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас 40 сегодня так же

Нравится Ответить
barashki-kudryashki
Ольга Баранова·Мама сына (1 год)

Тоже недавно переболели. 39.8 поднималась, 3 дня сбивали, тоже никаких симптомов не было. Врач пришел, сказал, что только горло красное, выписал антибиотики пить, вот пропили, выздоровели до конца.

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (2 года)

Была когда болел розеолой

Нравится Ответить
alyona-87
Алена·Мама троих детей

@julialedeneva, три дня была. Был такой вирус. Сегодня вот у старшего 39,3, сбила, посмотрим, что завтра

Нравится Ответить
daschenka
Dascha·Мама сына (1 год)

@julialedeneva, дня 2 очень высокая..39, 39,5 максимум. Только уколы сбивали, или анальгин. Потом день-два 38 с хвостиком, но она уже сбивалась нормально, нурофеном.

Раз-два точно помню такое. Ещё помню было, но за 39 не переваливала и до скорой не доходило. У нас насморк был реже чем вот это

Нравится Ответить
julialedeneva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@alyona-87, высокая темпа и сколько дней ?

Нравится Ответить
alyona-87
Алена·Мама троих детей

Да было такое

Нравится Ответить
julialedeneva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@daschenka, сколько дней была и до какого градуса доходила !?

Нравится Ответить
daschenka
Dascha·Мама сына (1 год)

Была раза 3. Кроме чуть красного горла ничего не было. Выявила что на горло такое бывает

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·Мама сына-младенца

У моего сына была несколько дней назад сутки сорок. Как пришла так и ушла

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына (2 года)

Розеола была

Нравится Ответить
a1ya
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас старший так бывает.. просто температура и всё

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас тоже при розеоле так было. 3 дня от 38.5 до 40

Не сбивалась ничем

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (1 год)

Да, 3 дня до 39,5

На 4 спала

Розеола

Нравится Ответить
elvirochka_
Эльвира·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

У нас тоже была три дня самая высокая 39

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Была,ровно 3 дня,вирус какой-то подхватили.Это была не розеола,температура максимальная была 39.4

Нравится Ответить