sveta
svetacha
sveta·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки. У мелкого температура третий день 37,0-37,5 Симптомов никаких нет. Ни кашля, ни соплей. Врач посоветовал анаферон. На улицу не ходим. Что это за бодяга такая. Вирус?

1

Комментарии

alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (1 год)

Я бы анализы сдала уже на третий день

Нравится Ответить