Евгения
evgeniya71
Евгения·В ожидании первенца

Привет всем!) Девочки, обязательно ли пользоваться кремом под подгузник?

Комментарии

jen1990
Евгения·Мама сына-младенца

Пользуюсь цинковой мазью при необходимости. Хорошо помогает.

Нравится Ответить
nataliya_darling
Натали·Мама дочки-младенца

Не пользуемся

Нравится Ответить
elena_2016
Елена·Мама дочки (1 год)

Вообще не пользовались. Дерматолог сказала ничем не надо мазать, если нет необходимости

Нравится Ответить
vakhidova.1900
Екатерина Родюкова ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я редко пользовалась, в основном при покраснении сразу бепантен

Нравится Ответить
is_butenko
butenko irina·Мама сына-младенца

Пользуюсь только по необходимости , когда суть краснеет например , а так только присыпка , и если бы знала раньше то купила бы только бепантен и присыпку , крем этот не нужен

Нравится Ответить
icq
Ася·Мама дочки-младенца

Нет, по необходимости.

Нравится Ответить
svetaisanina.ph
Света·Мама сына-младенца

Всегда пользуюсь)

Нравится Ответить
nastena_lera
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мы тоже не пользовались, под кожу лучше присыпка бюбхен подошла.

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Вообще не понимаю зачем он

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (2 года)

Нет.вообще не пользовались)) иногда вазелиновое масло

Нравится Ответить
leo.julia27
Юля·Мама дочки-младенца

Мы очень редко пользовались и то мне кажется не раньше 2 месяцев

Нравится Ответить