Виктория Феоктистова
vjames134
Виктория Феоктистова·Мама дочки-младенца

Девочки,скажите,возможно на дородовые выплаты подать вместе с выплатами на ребенка?

Комментарии

alyona702
Алена ·Мама сына-младенца

@wanidy, дородовые можно оформить онлайн?

Нравится Ответить
vjames134
Виктория Феоктистова·Мама дочки-младенца

@marina_kovalenko аааа...понятно

Нравится Ответить
meri_sa

@vjames134 да, но я оформляла ещё и многодетных, поэтому сказать точно для чего именно нужна справка не могу

Нравится Ответить
stacey.1991
Барбара ·Мама дочки-младенца

@yanochka_ignatenko, скажите плиз, я онлайн детские получила, думала дородовые тоже будут. Что вы делали? Это надо в собес ехать?

Нравится Ответить
vjames134
Виктория Феоктистова·Мама дочки-младенца

@marina_kovalenko Вам сказали так при подаче?

Нравится Ответить
meri_sa

@vjames134 я брала, так как я не работаю

Нравится Ответить
meri_sa

Я так делала, можно

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

@vjames134 нет, я ничего не брала от туда :)

Нравится Ответить
vjames134
Виктория Феоктистова·Мама дочки-младенца

@wanidy а Вы из ЦЗ брали справку?

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Да, мне вместе всё и пришло - 10320 + 860 за следующий месяц и 1960 дородовые)

Нравится Ответить
yanochka_ignatenko
Яна·Мама двоих (младенец)

Я так и делала. Вернее, сначала оформила онлайн детские, получила их, потратила, а потом пошла дородовые оформлять😂

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Все сразу подавала уже после родов

Нравится Ответить
liliannasamsung
Лилиана Гольма·Мама двоих (младенец)

Да возможно. Так многие делают

Нравится Ответить