Алина
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте хорошего эндокринолога для взрослого . И если можно отзывы о Илье Магери

1

Лучший комментарий

isss

Лихолетова очень грамотный эндокринолог

Нравится Ответить

Комментарии

alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

@alinakurb моя сестра ходит на личный приём. Может быть он новых пациентов не берёт, он готовится открывать клинику.

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

@2sinohkalapohkadohka, личного приёма сейчас нет , вы не владеете информацией

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

@alinakurb у него разные способы приёма. И онлайн и личный приём.

Нравится Ответить
an4017

@alinakurb, мама перед врачем делала узи и базовые анализы сдала, больше переживали если честно

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

@kseniyamart, сейчас он ничего не высылает . Первичная консультация (6 ₽) составляешься анамнез , он назначает список анализов (в течение 15 раб дней это всё , не сразу) . Затем отправляешь через администратора результаты анализов , и ещё в течение 15 раб дней (ещё + 6 тыс) он высылает лечение . УСЁ . Занавес 👐🏻 @aaanestezi, спасибо ! Да у неё ещё менопаузы не было , аппетит усилился , говорит неконтролируемый просто ... видимо не за горами

Нравится Ответить
an4017

Мама ходит к Чумаковой ЕВ. Пока все нравится

Нравится Ответить
kseniyamart
Ksenia·Мама сына (2 года)

Подружка к нему обращалась,выслал ей список на электронку,то ли какие анализы нужно сдать,то ли рекомендации по лечению,точно не помню,может она уже с анализами к нему обратилась. Короче сказала что это был просто какой-то список,как она подумала,для всех одинаковый.Но проблема так и не решилась,в итоге она случайно попала вообще к другому специалисту,который нашёл причину ее недуга

Нравится Ответить
isss

Лихолетова очень грамотный эндокринолог

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

@gurishka05, стоит 24 тысячи рублей телефонный разговор с ним

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

@gurishka05, у него сейчас не то что онлайн консультации , а через администратора всё . Даже не разговор по телефону . В смысле разговор по телефону 24 тысячи

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына-младенца

Не рекомендую Магерю, нам он предложил только онлайн консультацию по результатам анализов. Как он может не видя пациента назначать лечение?!

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

@katya.lobacheva.9696, спасибо ! Погуглю !

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

@2sinohkalapohkadohka, ну нас не дороговизна смущает . А очень своеобразный способ приема ... если вы знаете какой он , то понимаете , о чем я говорю

Нравится Ответить
katya.lobacheva.9696
Екатерина Лобачева ·Мама сына-младенца

Я ходила к Терман Ирина Викторовна, но она в гос поликлинике приём ведёт, ничего лишнего все только по делу, в отличии от всех остальных у которых была ранее, принимает на Репина 3,поликлиника

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

Я считаю, что опытнее и грамотнее Магери в Краснодаре нет эндокринолога. Дороговизна окупается правильным лечением.

Нравится Ответить
summertime3

@sofi_che, а где принимают? Я уже отчаялась спеца найти(((

Нравится Ответить
summertime3

Рововая-приветливая и улыбчивая, как спец-полный ноль! Назначила кучу анализов, а то что надо было назначить -нет! Зря время только потратила! Плюс у неё муж хирург и его сватает сразу, ну и политика у неё-иди на УЗИ именно у них, кровь у них-короче полный отстой! Эндокринолога я так и не нашла

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

@sofi_che, я для мамы спрашиваю , видимо климакс скоро , в общем нужен специалист хороший , чтобы не тупо на гормоны посадил . Расскажите поподробнее , пожалуйста

Нравится Ответить
dr.chelidze
Dr.Sofi·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Что именно интересует? На кафедре у нас либо проф Иванова, либо доцент Король!

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

@aaaisha, спасибо !

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@alinakurb, а,там. Два года назад у неё была. Вроде и сейчас там

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·Мама двоих (младенец)

@aaaisha, которая раньше в европейских лабораториях принимала ? (Давно это было , где сейчас не знаю)

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Магеря сам про себя так говорит «не думайте, что вы можете всю работу на меня переложить, мой работы 20%-30%, все остальное вы сами, поэтому приходите ко мне тогда, когда готовы работать над собой»

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Рововая

Нравится Ответить